Шапка Ван Гога — 9 жизней в ресторане IVan Gogh

Шапка Ван Гога — 9 жизней в ресторане IVan Gogh

опубликовано: 15.11.2017
Мы рады пригласить вас на девятую «Шапку»! По-настоящему музыкальную, благодаря нашим участникам.

В эту пятницу, 17 ноября, на сцене гастробара I VAN GOGH будут выступать очень харизматичные и зажигающие большие площадки музыканты: Gayana, исполняющая аутентичную поп-музыку, вдохновленную золотой эпохой 80-х. Группа много экспериментирует со звучанием, и ее одинаково любят поклонники ностальгического попа, ценители соула и любители современного инди. Gayana выступала на «Пикнике Афиши», «Усадьбе Jazz» и многих других фестивалях.

17111.png

Easy M — один из самых модных столичных коллективов. Жанр — indie dance. Группа является постоянным резидентом главных музыкальных фестивалей России: Alfa Future People, Bosch Fresh Fest и др. Помимо действительно мощной музыкальной live программы вас ждет серия новых короткометражек, ну и, конечно же, танцы! В эту ночь за пультом будет наш давний друг, который играл на одной из первых «Шапок», дизайнер и креативный директор Илья Киселев! А чуть позже к нему присоединится DJ Gabi-y-Gabit. В общем, обещаем, будет жарко! Ждем вас в I VAN GOGH с 21:00, чтобы в спокойной обстановке общаться и знакомиться. В этот вечер устроим небольшой media networking, с 22:00 показываем короткометражки. Ну а в 12 уходим в отрыв!

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку