«Сладкий, как варенье»

«Сладкий, как варенье»

опубликовано: 30.08.2017
Все армяне обожают сладости! Да и как может быть иначе в краю солнца и фруктов? Если Вам посчастливилось хотя бы раз посетить армянский рынок (шука) с изобилием сухофруктов, чурчхелы, фруктового лаваша, орехов, то Вы знаете о чем речь.


Gayane’s


В семейном ресторане армянской кухни Gayane’s с сентября открывают сезон домашнего варенья:, айва, белая черешня, инжир, грецкий орех, абрикос, кизил, тут (шелковица) – во всем своем обаянии и великолепии для лучшего на свете чаепития. Секрет армянского варенья не только в чудесных фруктах, но и в тонком аромате дыма от костра: правильное варенье всегда варят на открытом огне, медленно помешивая и подкидывая дрова в очаг.


Ресторан Gayane’s


На этом волшебство не заканчивается – в Gayane’s вам предложат попробовать и авторский чайный купаж от Гаяне Бреивой из настоящих горных трав. Смесь виноградного листа, базилика и кавказского черного чая согреют душу и настроят на позитив. Ждем Вас на армянское чаепитие. Будьте здоровы и счастливы!

Адрес ресторана:
2-й Смоленский пер.1/4

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Gayane’s/Гаянес

Адрес: Смоленский 2-й пер., 1/4





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку