Летние коктейли в Black Thai

Летние коктейли в Black Thai

опубликовано: 14.07.2017
В барной карте появилось пять сезонных коктейлей на основе игристого вина

Новинки бара были названы в честь островов и провинций Таиланда – при такой погоде, как в этом году, все средства хороши, чтобы приблизить ощущение лета, жары и отпуска.

BlackThai_Kraby.jpg

 «Краби» (550 р.) – привет с юга Королевства, с берега Андаманского моря – микс на основе просекко и джина с киви, тайским базиликом, сиропом из цветков бузины и соком лайма.

BlackThai_Hong.jpg

Сказочный остров Хонг со скалистыми ущельями и живописными лагунами олицетворяет коктейль на просекко с апельсиновым ликером, сиропом маракуйи, соком ананаса и лайма (550 р.).

BlackThai_Lanta.jpg

Роскошь пляжного отдыха на острове Ланта призван передать одноименный напиток, приготовленный на просекко с ромом, настоянном на цветках фиалки, с мятой, соком лайма, сахарным сиропом и ягодами черешни.

BlackThai_samet.jpg

Спокойствие и релакс небольшого островка Самет в Сиамском заливе символизирует микс, смешанный на просекко с дынным ликером, пюре личи и фрешем апельсина с добавлением сиропа груши и чая матча (550 р.).

BlackThai_chiangray.jpg

А магию северного Таиланда содержит в себе «Чианграй» (550 р.) – дуэт просекко и сухого вермута, дополненный арбузным фрешем, медовым сиропом и мятой.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку