Новые рестораны Москвы

В ТЦ «Европейский» открылся новый ресторан Osteria Mario

опубликовано: 10.08.2021
Новое заведение сети Osteria Mario, входящей в ресторанный холдинг «Тигрус», начало работу по адресу площадь Киевского вокзала, 2, на 3-м этаже ТЦ «Европейский», Атриум Париж

В ТЦ «Европейский» открылся новый ресторан Osteria Mario

Для компании это 21-я по счету точка сети Osteria Mario и 31-й ресторанный проект в портфеле холдинга. Ресторан открыт совместно с партнером-франчайзи. Площадь заведения 243 кв.м., помещение рассчитано на 88 посадочных мест.

В ТЦ «Европейский» открылся новый ресторан Osteria Mario


Концепция Osteria Mario базируется на оригинальной итальянской кухне. Бренд-шеф проекта Александр Морин создал меню, сочетающее как хорошо знакомую всем итальянскую классику, так и фирменные блюда от шефа. Проект работает в сегменте casual dining – сочетание демократичной ценовой политики и высокого уровня сервиса и качества блюд.

В ТЦ «Европейский» открылся новый ресторан Osteria Mario


В меню, всё, за что мы любим итальнскую кухню - паста, пицца, тирамису, морепродукты, сыры и брускетта и вкусный кофе. Главное, всё это по доступным ценам и из свежих продуктов.

Программа франчайзинга ресторанного холдинга Тигрус – это масштабируемая бизнес-модель и опытная управленческая команда. Более 50% ресторанов Холдинга входят в Топ-100 ресторанов TripAdvisor, а значит, у франчайзи есть возможность открыть лучший ресторан в своем городе, присоединившись к сильному бренду. Приобретая франшизу OSTERIA MARIO/ШВИЛИ, партнер получает прибыльную систему открытия и работы ресторана.

Osteria Mario (ТРЦ «Европейский»)
Время работы: пн.-чт., вс. с 10:00 до 22:00, пт.-сб. с 10:00 до 23:00.
Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00
_________________
Ресторанный холдинг «Тигрус» был основан в 2005 году Хенриком и Юлией Винтер. На данный момент холдинг представлен более чем 30-ю заведениями в Москве, Казани, Тольятти и Якутске: итальянской концепцией Osteria Mario, грузинскими бистро «Швили», ресторанами Bar BQ Cafe и кофейней ZEST. Помимо основной деятельности холдинг осуществляет ряд инициатив, направленных на сохранение окружающей среды и живой природы: следует принципам осознанного потребления и ZERO WASTE, проводит высадку деревьев для компенсации углеродного следа, активно сотрудничает с WWF и инвестирует в программы по защите окружающей среды.

Поделиться

Рестораны

Osteria Mario (ТРЦ «Европейский»)

Адрес: площадь Киевского вокзала, д. 2, 3 этаж, Атриум «Париж»





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку