Новые рестораны Москвы

Новый ресторан «Я дома»

опубликовано: 26.04.2021
Ресторан, где переступив порог ты понимаешь, что ты дома! Об этом говорит не только интерьер заведения, его атмосфера, но и, конечно же, кухня.

Новый ресторан «Я дома»


Русские и средиземноморские блюда, немного азиатских ноток, в меню ресторана собрано все, что мы любим! Особой популярностью пользуются мидии в соусе горгонзола, котлеты из цыпленка с зеленой гречей и шалфеем, Том-ям по рецепту бабушки из Тая, паста и римская пицца на тонком пышном тесте. Визитной карточкой заведения является филе миньон с белыми грибами в трюфельном соусе. Это фирменное блюдо Дмитрия Лукичева, который является шеф-поваром и владельцем этого уютного домашнего ресторана. Главное правило шефа использовать только свежайшие фермерские продукты и никаких усилителей вкуса!


Новый ресторан «Я дома»


Все, что создает ощущение «домашности» в интерьере было собрано Дмитрием собственноручно со всей России: старинная мебель 19 - 20 веков, антикварные предметы декора, небольшая библиотека, множество комнатных растений, расставленных на подоконниках.


Новый ресторан «Я дома»


В мае ресторан приобретает особый шарм: открытые окна, уютные маленькие столики на свежем воздухе, все способствует тому, чтобы начать день с ароматного кофе с воздушными сырниками и книжечкой в руках, а затем прогуляться по окрестностям Патриарших прудов.



Ресторан «Я дома», блюда
Ресторан «Я дома», блюда
Ресторан «Я дома», блюда
Ресторан «Я дома», блюда





В будние дни в меню ресторана представлены ланчи по демократичным ценам. По пятницам и субботам гостей развлекают живой музыкой (скрипка, саксофон, пианино, гитара), что делает «Я дома» самым уютным местом для проведения выходных, семейных праздников и просто встреч с друзьями.
 

Ресторан «Я дома»
Адрес: Малый Палашевский переулок, дом 6
Телефон: +7 (995) 785-29-10

Intsagram: @ya.doma.rest
Сайт: https://yadoma.rest

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

Я дома

Адрес: Малый Палашёвский пер., д. 6





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку