Новые рестораны Москвы

Ресторан «Гранат» - классика кавказской кухни

опубликовано: 24.02.2020

Место в центре Москвы, где чтят традиции южного гостеприимства и отлично готовят блюда кавказской кухни


Переступив порог ресторана «Гранат», оказываешься словно в маленькой Грузии. Здесь радушно встречают каждого гостя, предлагая ему только самое лучшее и вкусное.

Ресторан «Гранат», Москва

Изысканная простота вместо помпезности, современный интерьер вместо вычурных залов — здесь по-домашнему уютно, а в каждой детали отчётливо чувствуется любовь к многовековой кавказской культуре.

Ресторан «Гранат», Москва

В основе меню — классика кавказской кухни. На закуску можно заказать ассорти из пхали, аджапсандал и летний салат с мацони. На первое приготовят традиционный наваристый харчо и нежный крем-суп из баклажанов.

Ресторан «Гранат», Москва

На горячее предложат оджахури из свинины, жаркое по-кабардински и долму из телятины. Для тех, кто предпочитает рыбу, есть дорадо на гриле и стейк из сёмги с икорным соусом.

В отдельном разделе меню собраны блюда на мангале: шашлык из бараньей корейки, люля-кебаб из курицы, свиной шашлык — выбор большой.

Ресторан «Гранат», Москва

Бокал красного или белого сухого из Грузии, Армении и других стран выгодно подчеркнут вкус блюд.  К каждому блюду настоятельно рекомендуется брать свежий горячий хлеб, который пекут в настоящем тандыре прямо перед гостями.

В ресторане «Гранат» можно отдохнуть под живую музыку — время от времени здесь выступают исполнители и группы. В тёплое время года можно расположиться на открытой террасе, где ещё лучше чувствуется южная атмосфера.

Адрес: Большая Сухаревская площадь, 14/7

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

Гранат

Адрес: Большая Сухаревская площадь, 14/7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку