Новые рестораны Москвы

Кошерная кулинария Aviv Express

опубликовано: 19.09.2017
Для жителей, работников и гостей Патриарших прудов открыта новая кошерная кулинария Aviv Express, где всегда ждет легкий и здоровый завтрак, обед или ужин.

Шефы не нуждаются в особом представлении, их имена уже давно говорят сами за себя: Бруно Марино (Рыбка, Весна, Novikov catering и др.) и Уиллиам Ламберти (Uilliam`s, Ugolek, Nofar и др.).


aviv.jpg

Важный момент: в Aviv Express есть две витрины – мясная и молочная, поэтому в один момент гостям доступны практически все гастрономические хиты – и ностальгические домашние сырники, и родная котлета по-киевски, и всегда актуальные шашлычки и тефтели, и итальянские равиоли с сыром и шпинатом, и ближневосточный хумус, и, разумеется, такие обязательные специалитеты, как пряный хацелим, заливное из карпа или фаршированная щука.
Еще один важный козырь – роскошная полноценная кондитерская витрина, на которой теснятся морковные пироги и эклеры с заварным кремом, шоколадные торты и сметанники, всевозможные печенья, домашние варенья и эталонные панна котты с тирамису. 



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Aviv Express

Адрес: Богословский переулок, 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку