Летние музыкальные уикенды в Uhvat

Летние музыкальные уикенды в Uhvat

опубликовано: 28.07.2021
Ресторан Uhvat знает, как высоко гости ценят вечера пятницы и субботы, когда в рабочем графике наконец появляется долгожданное «окно» для отдыха

По доброй традиции, каждую неделю атмосферу праздника в Uhvat создают музыканты. Это ли не повод «остановить мгновение», насладиться прекрасным вечером под аккомпанемент чарующих голосов и современных ритмов?


Летние музыкальные уикенды в Uhvat


Программа недели:

Пятница, 30 июля
Максим Вивдыч live
DJ Dmitry V

Суббота, 31 июля
Нина Гордон live
DJ Vincent Allow

Ярких красок добавит летнее меню от бренд-шефа Uhvat Виктора Белея. Что вам по душе? Теплый салат из осьминога с печеным картофелем, щавелем и сыром или Сугудай в сметане с цитрусовой заправкой? Угольная рыба «Орли» со сметаной и хреном или Говяжий язык с молодой капустой и трюфельным соусом? А может быть, и вовсе хочется провести вечер с легким десертом и ароматным чаем? Тогда непременно выбирайте Черешню с эстрагоном и желе из березового сока или Клубничный тарт с меренгой, ванильным мороженым и коньяком.

Ресторан Uhvat
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 41


Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Uhvat/Ухват

Адрес: Рочдельская, д.15, стр.41





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку