Китайский день всех влюбленных в ресторанах Hong Kong и Soluxe Club

Китайский день всех влюбленных в ресторанах Hong Kong и Soluxe Club

опубликовано: 25.08.2017
28 августа 7-го дня 7-го месяца по Лунному календарю по китайской традиции отмечается фестиваль двойной семерки или день Ци Си – один из самых романтичных праздников в Китае.

По легенде давным-давно дочь богини неба была жестоко наказана своей строгой матерью за любовь к простому смертному пастуху. Богиня разлучила их. Но сила чувств велика, и раз в год, на седьмую ночь седьмого месяца, небесная девушка и пастух встречаются на мосту через млечный путь, а в Китае празднуют день влюбленных.


Ресторан Soluxe Club


Рестораны Hong Kong и Soluxe Club приглашают гостей отметить этот праздник вместе со всей Поднебесной и специально к этому событию подготовили насыщенные программы.

В Soluxe Club под сет от DJ Петра Левинского (радио «Серебряный Дождь») будут угощать коктейлем на основе рисового вина и рисовой воды с добавлением персикового ликера. Напиток подается в изящном чайнике на двоих. Начало выступления DJ в 20:00. Панорамный ресторан Hong Kong на 24 этаже гостиницы Holiday Inn подарит влюбленным сладкий комплимент.
 

Ресторан Soluxe Club


На этом сюрпризы не заканчиваются. Оба ресторана запустили конкурсы в социальных сетях, где главными призами станут романтические ужины в заведениях, ночь на двоих в гостинице Рэдиссон Ройал Москва и бутылка игристого. Следите за официальными аккаунтами ресторанов @soluxeclub и @hongkong_msk.

HONG KONG
ул. Русаковская, д. 24
Гостиница Holiday Inn, 24 этаж

SOLUXE CLUB
Кутузовский просп., 2/1, стр. 6


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Hong Kong

Адрес: Русаковская ул., 24

Soluxe Club

Адрес: Кутузовский просп., 2/1 стр. 6





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку