Итальянский май с il Forno Group

Итальянский май с il Forno Group

опубликовано: 05.05.2022
Весь май в ресторанах Генриха Карпина il Forno, Trattoria Fornetto, «Сыроварня» в Парке Горького и «Лимончино» при заказе через мобильное приложение холдинга действует 20% скидка на доставку.
 
Группа il Forno предлагает к домашним или загородным застольям классные пиццы от бренд-шефа Алексея Беседина


Прошутто фунги
 

Приготовленная по традиционным технологиям пицца представлена в проектах il Forno Group более чем в 50 вариациях. В Trattoria Fornetto ее готовят на пшеничном и ржаном тесте, а в ресторанах il Forno используют тесто Integrale на основе одноимённой муки грубого помола – такая пицца не повредит даже тем, кто сидит на диете и привык отказывать себе в гастрономических удовольствиях.


Парма


Благодаря быстрому созреванию теста (всего 6 часов) и тому, что пицца выпекается на открытом огне в дровяной печи Morello Forni, она отличается тонким тестом и вкусным хрустящим бортиком, что сохраняет все оттенки вкусов соусов и сыров. Жгучая «Дьяволо» с пикантной салями и паприкой или благородная «Парма» с грана падано, моцареллой и пармской ветчиной? Решать вам!


Фиор ди латте



Бесплатное бронирование столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

il Forno (Кутузовский)

Адрес: Кутузовский просп., 2/1, стр. 6

il Forno (Неглинная)

Адрес: Неглинная ул., 8/10, стр. 1

il Forno (Остоженка)

Адрес: Остоженка ул., 3/14

Лимончино

Адрес: Профсоюзная ул., 33

Сыроварня (Парк Культуры)

Адрес: ул. Крымский Вал, 9, стр. 1






Смотрите также

11.02.2025

Любовь на высоте и за городом

14.02.2025

По мотивам Венецианского карнавала

10.02.2025

Франко-израильское брассери от ресторатора Светланы Дробот и шеф-повара Григория Чунихина

Возврат к списку