Halloween at Bamboo.Bar: Бал-маскарад

Halloween at Bamboo.Bar: Бал-маскарад

опубликовано: 17.10.2017
28 октября 2017 года в Bamboo.Bar состоится самая красивая и гротескная Halloween-вечеринка столицы!

Тема ночи – венецианский бал-маскарад с его притягательной атмосферой роскоши, свободы и соблазнов! Вас ждут таинственные незнакомцы и незнакомки в шикарных нарядах, чьи лица скрывают экстравагантные маски; впечатляющая шоу-программа, именитые DJs и головокружительная энергетика!

Примерьте на себя эпатажный, загадочный образ и погрузитесь в эпицентр эмоций, страстей и таинственности. Почувствуйте магнетическую власть музыки с горячими, ультрамодными сетами от двух харизматичных клубных гуру – DJs Reed Loran и Squire. Откройте для себя яркую гамму необыкновенных, экзотических вкусов в колоритных авторских коктейлях от миксологов Bamboo.Bar Станьте участником самой ослепительной ночи этого года!

Кроме того, команда Bamboo.Bar выберет лучшие костюмы этого вечера и вручит 3 специальных приза – сертификаты в ресторан на 30, 20 и 10 тыс. рублей (за 1-е, 2-е  и 3-е место соответственно). Welcome!

Дресс-код: маскарадные костюмы.


bal_maskarad.jpg

Сбор гостей в 20:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00



Поделиться

Рестораны

Bamboo.Bar

Адрес: Пресненская наб., 8 стр.1, Москва-сити, башня Город Столиц





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку