Городской сад легендарного ресторана «Шинок»

Городской сад легендарного ресторана «Шинок»

опубликовано: 28.05.2018
Ресторан аутентичной украинской кухни «Шинок» открыл уютную летнюю веранду, именуемую «городским садом». От дороги она отделена пышной зеленью – кизильником, барбарисом, декоративной капустой и туями, а от дождя и слишком назойливого солнца - маркизой.

Ресторан «Шинок»
 
В «Шинок» стоит идти, чтобы пообедать украинским борщом, который готовят здесь по всем канонам, узнать вкус самой правильной котлеты по-киевски в ее современной интерпретации, попробовать местный самогон и закусить воздушным форшмаком из нежной сельди домашнего посола – все это можно сделать как в самом ресторане, так и вблизи набережной Москвы-реки, ловя блеск лучей солнца и наслаждаясь легким речным бризом.
 
Кроме того, ресторан запустил сет, состоящий из блюд советской кухни, «Back in the USSR» (3200 руб.) – теперь все лучшее можно попробовать сразу! В сет вошли блинчики с красной икрой и блинчики с семгой, оливье, жюльен, фирменный борщ, говядина «Строганов» и «Киевский» торт.

А при предварительном оформлении заказа сет-меню онлайн действует скидка в размере 10%.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Шинок

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

11.02.2025

Любовь на высоте и за городом

14.02.2025

По мотивам Венецианского карнавала

10.02.2025

Франко-израильское брассери от ресторатора Светланы Дробот и шеф-повара Григория Чунихина

Возврат к списку