Фестиваль аргентинских креветок в ресторане «Вино и Гады»

Фестиваль аргентинских креветок в ресторане «Вино и Гады»

опубликовано: 08.10.2019
С 7 по 13 октября 2019г. в ресторане «Вино и гады» пройдет неделя вкусной и полезной еды - «Фестиваль аргентинских креветок».

Научно доказано: лангустины повышают иммунитет, стимулируют мозговую деятельность, являются отличным антидепрессантом и, даже, предотвращают преждевременное старение.


Ресторан «Вино и Гады»

Всего за 1200р. каждый желающий сможет съесть неограниченное количество аргентинских креветок. По заказу на большом плато подается один килограмм приготовленных на гриле лангустин и четыре ярких соуса на любой вкус: «Айоли» – на основе домашнего майонеза, чеснока, лимона и средиземноморских трав, «Мэри роуз» – на основе пряной сметаны, кетчупа и коньяка, «васаби» – в состав, которого, входит хрен «васаби», сгущенное молоко и домашний майонез, и «чили сладкий» – на основе рисового вина, острого перца и чеснока. По запросу гостей плато обновляется.


Ресторан «Вино и Гады»
И так можно повторять сколько угодно раз!

Праздничное настроение отличному ужину составит особая атмосфера заведения. Каждую пятницу и субботу в ресторане играют известные столичные Dj.
Аргентинских креветок много не бывает!

Ресторан «Вино и гады»
Адрес: Проспект Мира, д.102, стр.1а

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Вино и Гады

Адрес: Мира просп.,д.102, с.1а





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку