Community миллионы причин за один год

Community миллионы причин за один год

опубликовано: 15.11.2018
В окружении множества друзей и двадцати тысяч книг, проект   Community  празднует свой первый День рождения. Поклонники и наблюдатели приглашены оценить результаты работы - гастрономию, миксологию и искусство.

21 ноября / Среда, в 20:00, на гастрономический Олимп выйдет community из четырех лучших практикующих  в столице шефов-итальянцев. Рука об руку с бренд-шефом ресторана Джакомо Ломбарди выступят Мирко Дзаго («Аист»), Эмануеле Поллини («OVO») и Андреа Имперо («Maritozzo»). Они приготовят гастрономический  сет в восемь рук, объединив в нем энергию и совместное  творчество на тему Европы и Азии. На ужине гостей ждут открытия: угорь карпионе, авторский карпаччо из говядины, филе телятины с капустой и трюфелем, а также пикантный шоколад с манго и граните из сакуры. Стоимость ужина - 6 000 р.

Community

22 ноября / Четверг, в 20:00, состоится премьера иммерсивного спектакля  «Затмение» от режиссера Семена Серзина  и драматурга Любы Стрижак, который объединит несколько  видов искусства: театрального, гастрономического и музыкального — для спектакля написано специальное музыкальное произведение.  Действие будет проходить в баре с меню в виде finger foods и бестселлерами mixology от  Community.

Community

23 ноября / Пятница, в 23:00, музыкальная платформа представит live от Oceanvs Orientalis, одного из самых интересных хаус-продюсеров, гениально соединяющего электронные ритмы и аутентичные звуки Востока.
24 ноября / Суббота, в 22:00, состоится презентация музыкальной компиляции с новыми треками от резидентов и иностранных гостей Community  Music.
25 ноября / Воскресенье, в 19:00 ознаменуется спектаклем-хитом по комедийной пьесе Вуди Аллена  «Миллионы причин» — под громкие овации зрителей и праздничный торт.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Community

Адрес: Космодамианская набережная, дом 2





Смотрите также

11.02.2025

Любовь на высоте и за городом

14.02.2025

По мотивам Венецианского карнавала

10.02.2025

Франко-израильское брассери от ресторатора Светланы Дробот и шеф-повара Григория Чунихина

Возврат к списку