Четверги Emil E7: 5Sta Family и Юля Волкова

Четверги Emil E7: 5Sta Family и Юля Волкова

опубликовано: 14.08.2017
7 августа 2017 г. на летней веранде ресторана Shakti Terrace, известный ивент - продюсер Эмиль Е7  проведет незабываемую  вечеринку с выступлением  звезд российского шоу бизнеса. 

Кому - то больше нравилась рыжая, а кому - то темненькая, но не было тех, кто не любил бы группу t.A.T.u. В этот четверг, на сцене Shakti terrace by Emil E7, появится та самая тёмненькая - Юлия Волкова, чтобы вместе с вами прокричать «Я сошла с ума» и исполнить хиты, сделавшие революцию в российской музыке.
Также гостей вечера ждёт выступление группы «5Sta  Family» с хитами «Вместе мы», «Я буду», «Моя мелодия», «Метко». Будет жарко! 

Серия вечеринок «Четверги | Emil E7» уже давно приобрели статус самых медийных московских вечеринок, проходящих по четвергам. Телекамеры, светские фотографы, артисты и самые красивые люди - все это неизменно ждет гостей Shakti Terrace by Emil E7.

Просто в этой жизни нет смысла без тебя - поют ребята из 5Sta, а мы говорим, что нет смысла без тебя в этой вечеринке. Продолжаем лето на веранде Shakti Terrace уже в этот четверг. 


Shakti.jpg

Сбор гостей в 21:00
 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Shakti Terrace

Адрес: Болотная наб., 11, стр. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку