Актеры театра Вахтангова - лица апреля в Riesling Boyz

Актеры театра Вахтангова - лица апреля в Riesling Boyz

опубликовано: 10.04.2021
Новый винный проект Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко Riesling Boyz выбирает друга месяца и с его помощью знакомит гостей с рестораном. Riesling Boyz апреля – актеры Денис Самойлов, Павел Юдин, Василий Симонов.

Винный ресторан Riesling Boyz от создателей алко-буфета ШАШЛЫЧНАЯ, ТЕБУРА:СИКА, Русалочка Суши, Meat Puppets, барного объединения «ПРОФСОЮЗ», открылся в первую очередь для того, чтобы закрыть нужды гостей, живущих и работающих на Сретенке.


Актеры театра Вахтангова - лица апреля в Riesling Boyz
На фото слева направо актеры Павел Юдин и Денис Самойлов

Помимо винной карты с более чем пятьюдесятью сортами рислинга, меню завтраков, обедов и ужинов ресторан запустил интеллигентные виниловые вечеринки и знакомит гостей со своими друзьями. Каждый месяц амбассадором ресторана, или Riesling boy месяца, становится человек, разделяющий страсть к рислингу, винилу и хорошей еде.

Riesling boyz апреля стали молодые талантливые актеры театра Вахтангова Денис Самойлов, Павел Юдин, Василий Симонов. Парни дважды отыграют диджей сеты на виниле: 9 апреля и 1 мая.
А 11 апреля с 12:00 до 18:00 проведут бранч вместе со своей подругой Юлей Сабыниной, event-организатором и владелицей кафе в театре «Практика».


Актеры театра Вахтангова - лица апреля в Riesling Boyz
Актер Василий Симонов

Во время бранча ребята будут готовить 4 сендвича: сендвич с семгой VAHO, сендвич с курицей Samoilove, овощной PAHO и сендвич Юля с уткой, каждый по 450р. Сопроводить еду можно большим капучино (250р.) или авторским чаем «Малина-Розмарин» (390р.), а можно и бокалом игристого рислинга Prinz Von Hessen Riesling Gutssekt Extra Trocken (650р).

Riesling Boyz
Адрес: Сретенка, 16/2

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Riesling Boyz

Адрес: ул. Сретенка, 16/2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку