Афиша концертов ресторан&бар «Облака»

Афиша концертов ресторан&бар «Облака»

опубликовано: 19.06.2019
21 июня в 2:00 ночи – на сцене ресторана и бара  «Облака»  рэп и дип-хаус дуэт GAYAZOV$ BROTHER$, состоящий из из двух братьев — Тимура и Ильяса Гаязовых.

Сейчас группа стремительно завоевывает все новые уровни популярности и находится под крылом лейбла Warner Music Russia. Хиты Gayazov Brother постоянно врываются в чарты радиостанций и бьют рекорды прослушиваний.

GAYAZOV$ BROTHER$

В ночь с 21 на 22 июня на своем концерте в ресторане и баре«Облака» дуэт исполнит свои самые популярные песни, такие как «До встречи на танцполе», «Кредо» и др.



22 июня  в 2:00 ночи  – концерт одного из самых популярных рэп и R&B исполнителей современности - T-KILLAH.

На сегодняшний день T-Killah выпустил несколько полноценных альбомов, при записи которых участвовало немало звезд российской эстрады. Он продолжает оставаться самым ярким и обожаемым представителем ютуб-сообщества, а количество просмотров его клипов уже давно перевалило за 100 млн. Для представителя рэп-направления это оглушительный успех. T-Killah сохраняет за собой статус одной из самых модных отечественных звёзд, регулярно появляясь на знаковых танцевальных мероприятиях страны и создавая песни и видео, которые мгновенно занимают лидирующие места по числу просмотров.

T-KILLAH

В ночь с 22 на 23 июня артист выступит на сцене ресторана и бара «Облака» с лучшими своими хитами.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

OBLAKA/Облака

Адрес: Кутузовский просп., 48, галерея «Времена Года», 5 этаж, правое крыло





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку