20 лет ресторану «Шинок»

20 лет ресторану «Шинок»

опубликовано: 09.11.2017
Юбилей ресторана «Шинок»  будут праздновать целую неделю с 20 по 26 ноября 2017 года!

20 лет для московского ресторана – почти вечность. А уж 20 лет успеха и популярности у гостей – это настоящая фантастика. Тем приятнее одному из первых проектов Андрея Деллоса отмечать юбилей! Праздновать собираются с 20 по 26 ноября 2017 года, и на неделю запланирована целая программа мероприятий.

Shinok.jpg

Во-первых, дорогих гостей прямо с порога будут угощать фирменными настойками, которые подадут с идеально подходящими закусками. Во-вторых, вместе со счетом каждый гость получит памятный сувенир – хреновуху и ароматное масло «с семечкой». Больше всего повезло тем, у кого, как и у «Шинка», в ноябре круглая дата: если юбиляр решит отмечать свой день рождения в «Шинке», то в подарок ему преподнесут роскошный «Киевский» торт по авторскому рецепту.

В зале ресторана на деревянный спил выставят главные хиты «Шинка» – самые популярные блюда, за которыми гости сюда специально едут через весь город, приходят угощать ими иностранных друзей, растапливают жесткость деловых партнеров и ищут путь к сердцу любимых.

В пятницу, 24 ноября 2017 года, будут танцы. На сцене – группа Rock`n`Lora, а это значит, что будет весело, тепло и сердечно. Задорные хиты и лирические баллады хиты всех времен и народов, любимые песни из советских кинофильмов – ноги сами пойдут в пляс. Особенно, если как следует распробовать настойку «клубника на коньяке», придуманную специально в честь юбилея ресторана.


Medovik_Shinok.jpg


Ну и конечно, никто не уйдет без кусочка именинного торта – для гостей испекут гигантский медовик, рецепт которого остается в «Шинке» неизменным на протяжении всех 20 лет.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Шинок

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку