PESHI приглашает на десятилетний юбилей

PESHI приглашает на десятилетний юбилей

опубликовано: 05.10.2020
16 октября 2020г. бренд PESHI отмечает первый большой юбилей — 10 лет. Вечер обещает быть ярким, полным сюрпризов, подарков и встреч с добрыми друзьями.

PESHI приглашает на десятилетний юбилей

История PESHI полна ярких событий и открытий. Какие бы повороты судьбы не встречались: санкции, коснувшиеся, в первую очередь, рыбных ресторанов, вынужденный переезд с Кутузовского проспекта, экономические кризисы, пандемия, команда проекта сплочено преодолевала трудности и сохраняла высокое качество бренда, делая его лучше, актуальнее и притягательнее для гостей.
Сегодня PESHI продолжает активно развиваться и открывает новые перспективные направления работы: кейтеринг, организация событий, обслуживание частных бортов. При этом качество сервиса и блюд продолжает держать высочайшую планку и достигать новых вершин.

В свой день рождения PESHI соберёт вместе близких друзей, партнёров и устроит по-настоящему светлый, удивительный и вдохновляющий вечер. Гостей ресторана будет встречать устричный бар и WELCOME DRINKS. А позже всем присутствующим предоставится возможность не только насладиться специальным праздничным меню, но и лично познакомиться с новым членом команды PESHI — шеф-поваром Игорем Александровым, постигшим азы гастрономии у лучших мировых шеф-поваров, привнёсшим модные ноты и неординарные вкусы в меню ресторана.

Не обойдётся вечер и без сюрпризов. Гостей ожидает грандиозный юбилейный торт, выступление кавер-группы, приятные памятные подарки, но главный из них — специальный гость вечера умопомрачительная и проникновенная Любовь Успенская.

Мы создаём PESHI рука об руку с вами. И только вместе мы сделаем юбилейный вечер таким тёплым, невероятным, запоминающимся.  
Нас ждет незабываемый праздник с видом на Кремль!

Сбор гостей в 18:30.
Начало вечера в 19:00.
Выступление Любови Успенской в 20:00.

Обязательна предварительная бронь столов.
Депозит — от 5 000р на персону.

Ресторан PESHI
Адрес: Охотный ряд д 2, ТГ Модный сезон, 2 этаж.

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Peshi

Адрес: Охотный Ряд ул., 2, Галерея "Модные Сезоны"





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку