Вечеринка от El Copitas в ресторане «Кофемания»

Вечеринка от El Copitas в ресторане «Кофемания»

опубликовано: 05.10.2020
9 октября в «Кофемании» на Покровке пройдёт московская вечеринка от одного из лучших баров в мире – El Copitas

Питерский бар El Copitas стал известен всему миру в 2019г., когда взлетел на 27-ю строчку рейтинга The Worldʼs 50 Best Bars. Он до сих пор работает без вывески – и желающие попробовать авторские коктейли на мескале, текиле и роме, попадают туда только по звонку.

Вечеринка от El Copitas в ресторане «Кофемания»


Игорь Зернов, Артем Перук и Евгения Зарукина привлекают ценителей барной культуры не только своими миксами, они славятся ещё и умением создавать вокруг себя в любом месте тёплую, дружескую атмосферу.

9 октября команда питерского бара предложит гостям «Кофемании» на Покровке три авторских коктейля. Во-первых, это Verde Gimlet – мексиканская вариация кисло-сладкого классического коктейля Gimlet на основе джина с согревающей пряностью халапеньо и свежестью кинзы. Во-вторых, тропический Tepache Paloma – интерпретация всеми любимого Aperol Spritz, но на манер аутентичного
латиноамериканского ананасового пива. И наконец, Peanut Margo – воздушная Margarita с добавлением классической барной пары: арахис и соль.

К коктейлям бренд-шеф «Кофемании» Алексей Петриченко подготовит легкие закуски, хотя не возбраняется начать вечеринку и с традиционного ужина по основному меню.

Попробовать коктейли от команды El Copitas можно будет 9 октября с 18:00 до 00:00 в «Кофемании» на Покровке.

Ресторан «Кофемания»
Адрес: Покровка ул., 18/18, стр. 3

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Кофемания (Покровка)

Адрес: Покровка ул., 18/18, стр. 3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку