Завтраки в «Кафе Пушкин»

Завтраки в «Кафе Пушкин»

опубликовано: 11.04.2019
У поклонников игристого появится прекрасная возможность начать утро c изысканного завтрака с бокалом любимого Chandon Rosé, задав особенное настроение на весь день. В Кондитерской «Кафе Пушкин» разработано специальное гастрономическое меню в сочетании с лучшим игристым вином в категории «розе» по версии престижного конкурса CSWWC (Champagne & Sparkling Wine World Championship 2017).

Авторские завтраки с лимитированной серией Chandon Rosé не случайно представлены именно в Кондитерской «Кафе Пушкин»: на фантазийной этикетке бутылки изображен легендарный персонаж русских сказок – жар-птица.
Любовь международных и российских брендов к тематике русского фольклора известна давно. Образ чудесной птицы неоднократно появлялся в коллекциях одежды, аксессуарах и ювелирных украшениях мировых fashion-брендов. Приобщиться к неугасающему тренду – стилю «а-ля русс» – решил и Chandon: крупнейший обладатель виноградников и мировой производитель игристых вин отдал дань уважения России и одному из важнейших элементов русской культуры – сказкам, создав в феврале этого года лимитированную серию специально для российского рынка.

«КАФЕ ПУШКИН»

В меню представлены:
Chandon Rosé (500 р. / 0,15 л.)
Брускетта с красной рыбой и соусом «Чимичури» (420 р.);
Паштет из утки с бразильским орехом и брусникой(490 р.);
Круассан с говядиной и копченой сметаной (560 р.);
Круассан с козьим сыром, фейхоа и манго (620 р.);
Гранола ягодная с бразильским орехом в банановом йогурте (370 р.);
Киноа с авокадо, цукини и коноплей (650 р.);
Тако с красной рыбой и с острым тайским соусом (300 р.);
Тост с горбушей, яйцом и авокадо, с сыром Рикотта и брусникой (560 р.);
Яйцо бенедикт с уткой конфи и соусом гуакамоле (450 р.);
Омлет со шпинатом и страчетеллой (420 р.);
Омлет со шпинатом и томатом (420 р.);
Яичница из двух яиц с домашними колбасками из кролика (540 р.);
Сырники (360 р.);
Блинчики со сливочной начинкой и ягодами (890 р.);
Творог со сметаной (580 р.);
Ряженка (280 р.);
Йогурт с клубникой, черникой и малиной (215 р.);
Каша овсяная с клубникой (270 р.);
Каша пшенная с тыквой (465 р.).

«КАФЕ ПУШКИН»

Завтраки Chandon Rosé будут доступны в Кондитерской «Кафе Пушкин» с 16 апреля.
О Chandon и Chandon Rosé
Chandon, один из самых смелых и новаторских брендов компании Moët Hennessy - Louis Vuitton, появился в России несколько лет назад и уже успел полюбиться всем поклонникам игристых вин: его неповторимый стиль и элегантность никого не оставляют равнодушным.   Будучи одним из наиболее популярных игристых вин на рынке США, Аргентины, Китая и Японии, Сhandon несет в себе дух творчества и неудержимой энергии, который он так искусно передает через свой исключительный вкус.

«КАФЕ ПУШКИН»

 В сентябре 2017 года Chandon Rosé было названо лучшим в категории «розе». Титул «Мирового чемпиона Розе» Chandon присвоило жюри одного из самых престижных соревнований – CSWWC (Champagne & Sparkling Wine World Championship 2017). По итогам конкурса бренд получил 14 наград за свои вина, производимые на виноградниках во всем мире – от Аргентины до Австралии.
Chandon Rosé Limited Edition

«КАФЕ ПУШКИН»

В феврале 2019 года крупнейший обладатель виноградников и мировой производитель игристых вин Chandon отдал дань уважения России и одному из важнейших элементов русской культуры – сказкам, создав лимитированную серию специально для российского рынка. Этикетку Chandon Rosé украсили фантазийные изображения самого узнаваемого персонажа русских сказок – жар-птицы, являющейся символом весны и возрождения, света и благополучия. Как известно, сказки и сказочные герои – результат неиссякаемой творческой энергии и полета фантазии. Именно это роднит искусство с процессом виноделия и ассамбляжа – любовь к своему делу, вдохновение, мастерство и стремление вперед помогают Chandon создавать лучшие игристые вина в мире.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Пушкин семейное кафе

Адрес: Калинина ул., 7, стр 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку