Новые рестораны Москвы

Новые открытия на «Центральном рынке» на Трубной

опубликовано: 12.08.2019
На «Центральном рынке» на Трубной откроются сразу два новых проекта: корнер швейцарской кухни Raclette Corner и бразильская закусочная  LarsVegans.

«Центральный рынок» на Трубной

Raclette Corner предложит гостям блюда швейцарской кухни с раклеттом. Альпийские пастухи брали этот сыр в горы, расплавляли его у костра на камне и счищали с камня на взятые с собой овощи. Сейчас раклетт используется в разных блюдах: брускеттах, спагетти, супах. В меню корнера – «Раклетт классический» (390р.) с маринованными корнишонами и луком, вяленым мясом и картофелем, «раклетт с креветками» (390р.), брускетты с раклеттом: с вялеными томатами и базиликом или с креветками, огурцом и базиликом (300р.) и другие.



«Сырные шарики» по-бразильски, 180р.
«Кошинья» – горячие бразильские пирожки, 180р.
«Ананас на гриле» в бразильской карамели, 150р.
«Чуррос» – испанская сладость, 140р.



LarsVegans знакомит посетителей с аутентичной бразильской культурой через авторские блюда шеф-поваров экспатов и различные тематические мероприятия. В меню вы найдете: «Сырные шарики» по-бразильски с картофельным тестом и сырной начинкой (180р.), «Кошинья» – горячие бразильские пирожки из картофельного теста с курино-томатной начинкой (180р.), сочный пиканья-стейк из верхней части бедра говядины (250р./100г.), огузок с черносливом и бальзамическим соусом (205р./100г.) и многое другое. А на десерт предлагают «Ананас на гриле» в бразильской карамели (150р.) или «Чуррос» – испанскую сладость с бразильской изюминкой (140р.).

____________________
«Центральный рынок» сегодня – это современное гастрономическое пространство с богатой историей. Идеальное место для проведения досуга, ланча с коллегами в будни, неспешного семейного завтрака по выходным и дружеского обеда с друзьями после прогулки. Центральный – это разнообразные кухни мира, собранные на одной площадке в центре города. Многоформатный фудкорт с корнерами вьетнамской, греческой, мексиканской, американской, китайской, корейской, ближневосточной, индийской, японской, узбекской и грузинской кухни, рассчитанный на 650 посадочных мест внутри и 170 на летней площадке. Также на территории рынка проводят гастрономические фестивали, мастер-классы, лекции и перформансы.

Адрес: Рождественский бульвар, д.1


Поделиться

Рестораны

«Центральный рынок на Цветном»

Адрес: Рождественский бульвар., д. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку