Новые рестораны Москвы

strEAT - хиты мировой гастрономии на одной улице

опубликовано: 19.07.2019

Хиты мировой гастрономии на одной улице в здании бывшего завода Динамо и в самом сердце «Симоновского» делового квартала. Улица Ленинская слобода стала самой гастрономической в городе. 44 корнера с разнообразными концепциями еды из разных стран собраны в одном месте под названием strEAT.

На территории мебельного центра ROOMER, представлены проекты в основе меню которых морепродукты, бургеры, здоровое питание, блюда приготовленные на гриле и открытом огне и многое другое.

StrEAT собрал гастрономические стартапы и уже известные проекты: Kurkuma, кофейня «Человек и пароход», «Сегодня мидии», Duck It, Bổ Moscow, «Паста место», Yo Curry & Sushi, мороженое My Gelato, «Кухня Кипра», корнер с морепродуктами Seafood Factory и другие.

Максим Попов, автор и руководитель проекта, хорошо известный в ресторанном бизнесе, преследовал идею объединить в одном пространстве самые разные гастроистории и выдержать баланс между ценой и качеством.




strEAT
strEAT
strEAT
strEAT
strEAT
strEAT


За дизайн strEAT отвечали VE Design Studio и улиц получилось целых три. Каждая улица со своей концепцией, но выдержанная в едином урбан стиле: декоративные уличные фонари, дорожные знаки, лавки и деревья. Стены расписаны стрит-арт художником.

StrEAT открыт для экспериментов, здесь часто проходят гастрономические мастер-классы от разных шефов: Кадзуо Кусано (Seiji) и Владимир Ким из «YO! Curry & sushi», Сергей Лигай из «Seafood Factory», Антон Фролов - автор концепции и амбассадор проекта «Rocky215» или Тимур Абузяров из «Ramen + Noodles » готовы поделиться опытом и необычными идеями.

Помимо мастер-классов в strEAT проходят различные тематические мероприятия, здесь так же можно устроить частную вечеринку, отметить день рождения, прийти с семьей и детьми и даже с любимой собакой.

StrEAT является обладателем многих престижных гастрономических премий, среди которых «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2019» - международный приз за лучший «Фудхолл-концепт».

Поделиться

Рестораны

strEAT

Адрес: Ленинская слобода, д.26, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку