Новые рестораны Москвы

Открытие второго кафе «Мама Гочи»

опубликовано: 16.07.2019

«Мама Гочи» объединяет традиции, стили и современные тренды! Истинно кавказские блюда подают с радушием давнего друга- грузина.

Среди традиционных закусок очень популярны пхали на выбор: морковь, шпинат, стручковая фасоль (190р.). И, непременно, рулетики из баклажанов с орехом и гранатом (370р.). Рекомендация от шефа на первое – грибной крем-суп с тархуном (290р.). Или острый суп с нежной телятиной и овощами “Хашлама” (440р.). Для тех, кто предпочитает птицу, есть выбор среди истинно грузинских блюд. Чкмерули – цыплёнок в соусе с ароматными травами и пряностями (540р.), или сациви из курицы с грецким орехом (380р.). В дровяной печи готовят более десятка видов хачапури – блюдо, без которого не обходится ни одно застолье. Ну и, конечно, хинкали с разными начинками (от 270р. /3шт.) - бестселлер от «Мама Гочи»!

Мама Гочи

Грузинские и не только  вина отражают особый колорит кулинарной традиции региона! Винная карта разнообразна и богата эксклюзивными сортами.

В качестве дегустации есть возможность заказать вино по бокалам (от 270р.).Сырам здесь уделили особое внимание – в сети кафе  «Мама Гочи» собственная сыроварня, и гостям предлагаются на выбор больше десятка видов сулугуни и традиционного грузинского сыра с различными дополнениями. В качестве ознакомления с яркими рецептами рекомендуют к заказу запеченный в беконе сулугуни с грушей (480р.), или сулугуни, обжаренный в миндальной стружке (520р.).

Мама Гочи

Атмосфера аутентичного интерьера, где звучат грузинские песни и музыка, дополнена интересными лофт-деталями. К примеру, люстра из глиняных винных амфор соседствует с линейкой лампочек Эдисона, а удобные стильные кресла с традиционными узорами создают в заведении особый уют.

Мама Гочи

Кафе «Мама Гочи» – одна из самых душевных локаций для встреч с друзьями, близкими и семьёй, ведь сама концепция заведения построена на грузинском гостеприимстве, радушии и уюте!


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Мама Гочи (Тверская)

Адрес: Тверская ул., д. 12





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку