Новые рестораны Москвы

Веранда 220˚ с панорамным видом

опубликовано: 16.05.2018
Завораживающий вид на исторический центр Москвы, контактный бар, блюда, приготовленные на живом огне, и арт-атмосфера – в самом сердце столицы появилась новая точка для деловых обедов и встречи закатов на свежем воздухе.


Veranda.jpg


На десятом этаже ретро-футуристического дизайн-отеля «СтандАрт» 5* открылась летняя веранда 220˚. Название веранды определил завораживающий панорамный вид. С крыши возвышающегося над соседними зданиями отеля можно легко рассмотреть Пушкинскую площадь, Тверскую улицу, Страстной бульвар, а также достопримечательности их населяющие.
Удобные диваны располагают к продолжительному отдыху. А зелень, которая здесь  свисает даже с потолка и маркиза, защищающая от палящего солнца и осадков, будто бы ограждают от суеты шумного мегаполиса. Веранда вмещает 80 посадочных мест и отлично подойдет для мероприятий. Поднять настроение можно в центре пространства, за контактным баром: в карте внушительный перечень напитков. А бармен всегда порекомендует один из многочисленных коктейлей. 
В лаконичном и понятном меню представлены блюда в оригинальной подаче. Стоит обратить внимание на тартар из говядины с козьим сыром и шпинатом или, например, на фалангу краба, запеченную в копченой сметане. В центре летней веранды расположилась и зона гриля, где на живом огне готовят креветки,  филе лосося, кальмаров, рибай стейк и камбалу. К ним предлагают заказать холодные закуски и салаты: моцареллу с гаспаччо и печеным перцем, листья шпината с цыпленком гриль и томатами конфи или печеный баклажан с рукколой и копченым сыром.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку