Новые рестораны Москвы

Мультиформатный продуктовый магазин «Мята-маркет»

опубликовано: 02.11.2017
«Мята-маркет» расположен на первом этаже башни «Город Столиц» в «Москва-Сити», эдакий smart market – формат сочетающий в себе первоклассную кулинарию, кондитерскую, фреш-бар, экспресс-кафе, мини-маркет, доставку.


Myata_market_interior4.jpg
 

Пространство «Мяты» поделено на тематические зоны:
При входе гостей встречает интерактивный фреш-бар «остров» с натуральными соками, смузи и салатами-конструкторами, которые можно смешать и заправить по своему  вкусу. Тут же можно приобрести свежие сэндвичи, панини или позавтракать. Состав предлагается выбирать самостоятельно: кому ближе лосось с нежнейшим домашним сыром, кому – мясные деликатесы, кому – сладкие джемы. 


Myata_market_interior.jpg

Лавка, где можно купить овощи, фрукты, деликатесы, молочные продукты и прочие полезные изыски.
Кулинария, где лучшие повара холдинга предлагают популярные блюда европейской, русской, восточной и азиатской кухни.  Не забывая при этом о специальных  предложениях и блюдах для вегетарианцев и тех, кто придерживается здорового образа жизни. ­­­­Тут же можно позавтракать, пообедать и поужинать, а также купить готовую еду с собой или уютно расположиться за столиками кафе.


Myata_market_interior.jpg


Кондитерская и собственная пекарня, где каждое утро готовят свежую выпечку, хрустящие круасаны, горячие хачапури, оригинальные и полюбившиеся многим традиционные десерты. 

Концепция маркета подразумевает интерактив: «гастрономический театр» действие которого разворачивается прямо в зале. В «Мяту» приезжают фермеры,  производители  продуктов, представляют свою продукцию и проводят дегустации.
 
Свежесть и качество продуктов гарантируются добрым именем холдинга: большинство продукции кулинарии ежедневно изготавливается на собственном производстве – на фабрике-кухне, способной обеспечить готовой едой не только первую «Мяту» в «Москва-Сити», но и все следующие точки будущей сети.
 
Также для «жителей» башен Москва-Сити предоставляются услуги кейтеринга, доставки, предварительного заказа продуктов и составления тематических наборов. 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Мята-маркет

Адрес: Пресненская набережная, дом 8 стр.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку