Новости, события, мнения

ФРИО: достоверно о доставке

опубликовано: 25.05.2020
26-27 мая 2020г. ключевые эксперты индустрии HoReCa, ведущие российские рестораторы и шефы в режиме онлайн поделятся своим практическим опытом и реальными кейсами по организации доставки готовой еды на конференции «Доставка 2020 – практическое руководство к действию».

Федерация Рестораторов и Отельеров России проводит двухдневную онлайн-конференцию «Доставка 2020 – практическое руководство к действию»

Эксперты расскажут, как организовать свою службу по оказанию самой востребованной на сегодня услуги или правильно выстроить взаимоотношения с существующими сервисами доставки.

Всего в течение двух дней в конференции примут участие более 30 спикеров, в том числе Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Игорь Бухаров, совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук, основатель и управляющий сети «Теремок» Михаил Гончаров, основатель и совладелец сети Black Star Burger Юрий Левитас, президент корпорации «Ростик Групп», основатель и председатель совета директоров ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, руководитель комитета по мобильным точкам питания и торговле, основатель MobiTruck by EdaNaKolesah Рафаэль Хабиров, совладелец гастрономической улицы strEAT Максим Попов и другие.
Полный список спикеров на сайте: https://expo.2horeca.ru/delivery2020/

Федерация Рестораторов и Отельеров России проводит двухдневную онлайн-конференцию «Доставка 2020 – практическое руководство к действию»

26 мая слушатели конференции получат обзор рынка доставки еды и бизнес-моделей работы компаний в этом сегменте, а также узнают возможности и потенциал доставки для ресторанного бизнеса и ритейла в условиях новой постпандемийной реальности. В течение дня будут подробно рассмотрены слагаемые успеха эффективной службы доставки, предложены альтернативные сервисы. О том, как современные решения помогают сделать доставку эффективной и востребованной услугой, расскажут представители таких компаний как: eats.world, r_keeper, like-Q, DUNI, Чаевые просто, Сити Курьер и другие. Совладельцы и основатели ресторанных проектов Black Star Burger, Теремок, гастрономическая улица strEAT, Тануки поделятся реальными кейсами по организации собственной доставки из ресторанов и фуд-холлов.

27 мая на конференции будут проанализированы вопросы диверсификации бизнеса ресторана за счёт увеличения доли доставки, а также доступно объяснены юридические аспекты по выстраиванию договорных отношений с контрагентами. Меню, сервис, подача, персонал, переформатирование пространства кухни и зала для доставки, а также новые форматы мобильного бизнеса и дистанционной торговли – ключевые вопросы второго дня конференции.

Бесплатно зарегистрироваться на конференцию ФРиО «Доставка 2020 – практическое руководство к действию» можно на сайте: https://expo.2horeca.ru/delivery2020/#registration

Социальные сети ФРИО:
Instagram: https://www.instagram.com/frio_russia/
Facebook: https://www.facebook.com/654114961400136/posts/1947026962108923/?d=n
VKontakte: https://vk.com/friorussia
Telegram: https://t.me/frio_russia


Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку