Новости, события, мнения

9 мая в ресторанах Москвы

опубликовано: 27.04.2019
В важный день нашей истории - День Победы, вся Москва в 22:00 озарится победоносным салютом.  В каких ресторанах это лучше видно, расскажет наша подборка.

Ресторан «Карлсон»
Адрес: Овчинниковская наб., 20 / 1, БЦ Central City Tower

9 мая ресторан «Карлсон» откроет двери для гостей в 9 утра.
Гости смогут увидеть, как на ладони, всю авиaционную часть, а также понаблюдать за движением техники в районе Красной площади. Маленьких гостей будут занимать веселые аниматоры.

С 9 утра до 12:00 ресторан будет работать по меню завтраков. 
Вечером в 22:00 состоится ежегодный салют на Красной площади, который будет виден во всей красе с веранды «Карлсона».

9 мая в ресторане действует депозитная система бронирования столов.


Karlson


Ресторан Buono
Адрес: Кутузовский пр-т., д. 2 стр. 1, 29-й этаж Radisson Collection Hotel

9 мая панорамный итальянский ресторан Buono и органик-водка «Чистые Росы», не имеющая аналогов среди российских алкогольных брендов, приглашают на праздничный ужин «Салют на День Победы»!
 
Впечатляться праздничным салютом гости Buonoтрадиционно смогут прямо во время ужина, сидя за столиками на панорамных застекленных террасах ресторана или поднявшись на открытую смотровую площадку, расположенную на высоте 33 этажа – здесь вид на салют откроется со всех огневых точек, которых в этом году будет сразу 16! Праздничную атмосферу дополнит живая музыка в исполнении ресторана.
 
Главным напитком вечера станет первая в России сертифицированная органик-водка «Чистые Росы» и «Спельта», а также три органических коктейля на их основе: «Органик Гимлет» на органик-водке «Чистые Росы»с добавлением ликёра бузины, сока лайма и тимьяна; «Мордовский Мулл»– микс из органик-водки «Чистые Росы из ржаного зерна» с мордовским мёдом, имбирным лимонадом, соком имбиря и лаймовым джемом; и «Авокадо Мартини»на основе органик-водки «Спельта» с сухим вермутом, авокадо и розовой солью.
 
Шеф-повар Buono Кристиан Лоренцини, в свою очередь, рекомендует к ужину блюда, которые идеально сочетаются с премиальной органик-водкой «Чистые Росы» и коктейлями на её основе: черную и красную икру, а также свежие морепродукты с рыбной витрины: морские ежи, лангустины, устрицы или «Крудо ди маре» – ассорти из морепродуктов.
 

BUONO


Ресторан «Облака»
Адрес: Кутузовский просп., д.48

9 мая 2019г. всех гостей ресторан «Облака» встретит в декорациях обновленного летнего пространства. Разместившись на крыше галереи «Времена Года» и утопая в зелени, яркая и стильная терраса ресторана будет отличаться прекрасным панорамным видом на Москву и в солнечные дни, и даже в дождливую погоду. Специально для ненастных дней ее застеклят от дождя и ветра, создав легкие «прозрачные стены».

Кульминацией праздника по традиции станет головокружительный салют, который на открытой террасе будет виден сразу с нескольких точек. Например, с парка Победы на Поклонной горе, находящейся в непосредственной близости от ресторана, поэтому удивительный вид на фейерверки в этот день гостям будет обеспечен.


Облака


Ресторан Sixty
Адрес: Пресненская наб.,д.12

9 мая – один из главных дней, который с размахом отмечает вся страна. В 2019 году ярким завершением Дня Победы по традиции станет праздничный салют. Ресторан Sixty на 62-м этаже башни «Федерация» в Москва-Сити по праву считается одной из лучших обзорных площадок в столице, чтобы полюбоваться фейерверками. Из панорамных окон откроется великолепный вид – весь город как на ладони – с десятками разноцветных залпов салютов, запущенных одновременно из разных точек Москвы.
Праздничное настроение поддержат яркие и оригинальные блюда в исполнении шеф-повара Sixty Сергея Кондакова, новые коктейли в барной карте, а также выступление группы Slang с 20:00 до 23:00.

Sixty


Ресторан «Русский паб»
Адрес: Тверской б-р.,д.10, с.1

Вкуснейшая солдатская каша «из топора», праздничная рюмка водки и памятное инстаграм-фото в тулупе! 9 мая прямо на Тверском бульваре, с утра до ночи на летней веранде «Русского паба». 

В День Победы каждого гостя «Русского паба» ждет бесплатное угощение — полевая каша с тушенкой от бренд-шефа Алексея Семенова и «50 грамм» за наших воинов. 
Напоминаем: 9 мая центр Москвы будет полностью пешеходным. По пути на Красную площадь или обратно удобно зайти на Тверской бульвар, чтобы отпраздновать День Победы вместе с веселой боевой командой «Русского паба». Сет авторских настоек и фирменные бутеры, оригиналы картин культового художника Васи Ложкина, ностальгические музыкальные треки — всё это располагает к душевным посиделкам!

Русский паб

Ресторан «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»
Адрес: Пречистенская наб., д. 17

Совсем скоро самый значимый для страны праздник - Великий День Победы!
Приглашаем вас 9 мая на праздничный ужин с музыкальным сопровождением от певицы Rivati и, конечно, салютом, потрясающий вид на который открывается прямо из ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО», который расположился на Пречистенской набережной!
 
За гастрономическую часть вечера отвечает шеф-повар Никита Катышев, который мастерски готовит настоящие русские блюда, добавляя частичку души и щепотку креатива: Черноморская томленая уха с ассорти из рыб, Оливье с мясом камчатского краба, Блинный тортини с камчатским крабом, огуречным салатом и икрой и многое другое представлено в меню «Кому ЖИТЬ ХОРОШО».

Кому жить хорошо


Ресторан «Воронеж»
Адрес: Пречистенка ул.,д.4

Ресторан «Воронеж», расположенный в четырехэтажном особняке XVIII века в самом сердце столицы на Пречистенке, станет идеальным местом для празднования Дня Победы. С летней веранды на крыше старинного особняка открывается панорамный вид на Храм Христа Спасителя, а вечером в 22:00 гости смогут увидеть захватывающий салют в честь праздника.

«Воронеж» – ресторан с одной из самых крупных в мире карт стейков и кухней российских провинций. О том, какими должны быть рибай и стриплойн, о классификации альтернативных отрубов, о степенях мраморности и прожарки здесь знают всё.

Воронеж


Гастрономического центра «Зарядье»
Адрес: Варварка ул.,д.6

В Гастроцентре «Зарядье» все лето работает самая центральная летняя веранда в главном парке страны. Яркая, уютная, просторная, обильно украшенная зеленью и живыми цветами, она полукругом огибает здание гастроцентра и способна одновременно вместить 170 гостей.

Уникальная локация, роскошный вид на Москворецкую набережную, ставший уже легендой Парящий мост, башни Кремля и купола исторических церквей – это идеальное место, чтобы любоваться панорамой центра столицы, встречать закаты, пробовать летние блюда, пить освежающие домашние лимонады и, конечно, посмотреть праздничный фейерверк в честь Дня Победы, который станет кульминацией празднования 9 мая ровно в 22:00.

Зарядье


Ресторан «Восход»
Адрес: Варварка ул.,д.6

Большой и красивый ресторан «Восход» в парке «Зарядье» станет одной из самых востребованных площадок для просмотра салюта на День Победы.  Ближе к вечеру после прогулки можно вкусно поужинать и насладиться красивым видом любимого города, за панорамными окнами «Восхода» – зеленая, зеленая трава уникального ландшафта парка «Зарядье» и панорамный вид на Кремль и Васильевский спуск. Долгожданное яркое шоу в небе над столицей начнется ровно в 22:00, одной из точек запуска станет основание Большого Москворецкого моста напротив парка «Зарядье».

Восход


Ресторан «Белуга»
Адрес: Моховая ул.,д.15/1,с.1

Ресторан российских деликатесов идеально подходит для праздничного обеда или ужина. Предложение воистину уникальное: два десятка разновидностей икры, выдающиеся российские деликатесы, изящная и остроумная версия русской кухни, одна из самых больших в мире водочных карт, все доступные в России сорта шампанского, стильный интерьер, фантастический вид на Красную площадь со второго этажа отеля «Националь» и при этом, разумные цены. 

Гости ресторана «Белуга» будут иметь редкую возможность увидеть из панорамных окон «Белуги» вживую парад Победы, который стартует на Красной Площади в 10.00, а в вечернее время — праздничный салют. 

Белуга


Ресторан Modus
Адрес: Тружеников 1-ый пер., д.4

Ресторан Modus приглашает Вас встретить праздничный вечер 9 мая на двухэтажной летней веранде, под музыкальное сопровождение Acoustic duet - популярные кавер-версии зарубежных хитов в оригинальном исполнении станут прекрасным дополнением вашего ужина.

Modus


Ресторан City Voice
Адрес: Красногвардейский 1-й пр., д.21, с.2, 6 этаж 

9 мая для гостей ресторана City Voice.Six Floor с музыкальной программой выступит яркий молодой музыкант, уже успевший получить мировое признание - Александр Бруни. 
Эстрадно-джазовый флейтист представит романтическую коллекцию произведений в своем великолепном виртуозном исполнении. Александр уже успел поработать в тандеме с такими музыкантами, как Борис Гребенщиков, Александр Ф. Скляр, Therr Maitz, Баста, Sasha Magerova & band, Djazzy и др., и всегда является желанным гостем лучших клубов столицы. 
Начало в 21:00

City Voice


Ресторан «Ласточка»
Адрес: Лужнецкая наб., причал «Лужники.Южный»

Ресторан-теплоход «Ласточка» приглашает встретить праздничный вечер Великой Победы, насладиться из панорамных окон с великолепным видом на десятки залпов салютов и музыкальной программой в атмосфере высоких стандартов яхтенного гостеприимства.

Ресторан «Ласточка»


Ресторан «Цыцыла»
Адрес: Минская ул., д.2г, с.1

9 мая — день Великой Победы! День, когда мы чтим память всех, кто героически спасал нашу Родину от фашистских захватчиков. Приглашаем всей семьей отметить эту великую дату в ресторане «Цыцыла». Боевые 100 грамм и музыкальная программа военных лет в живом исполнении создадут праздничную атмосферу. С живописных веранд «Цыцылы» открывается потрясающий вид на салют, который пускают с Поклонной горы.

Цыцыла


Ресторан «Ача-чача»
Все адреса: https://www.achachacha.ru/contacts

Рестораны абхазской кухни «Ача-Чача» приглашают отметить День Победы в уютной и гостеприимной обстановке. Встречать гостей здесь будут радушно и празднично: официанты в полосатых тельняшках предложат им фронтовую стопку чачи с закуской: кусочком сала или канапе с соленой сельдью. 
После приветственного угощения можно будет перейти к главному – к знакомству с колоритной абхазской кухней, которая поистине заслуживает внимания.  

Ача-чача


Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Карлсон

Адрес: Овчинниковская набер., 20 с.1

Buono/Боно

Адрес: Кутузовский просп., 2/1, отель Royal Radisson Moscow, 29-й этаж

OBLAKA/Облака

Адрес: Кутузовский просп., 48, галерея «Времена Года», 5 этаж, правое крыло

Sixty

Адрес: Пресненская наб., 12, Москва Сити, Башня Федерация, 62 эт.

Русский паб

Адрес: Тверской б-р.,д.10, с.1

Кому ЖИТЬ ХОРОШО

Адрес: Пречистенская наб., 17

Воронеж

Адрес: Пречистенка, 4

Зарядье

Адрес: Варварка ул.,6

Восход

Адрес: Варварка, дом 6

Белуга

Адрес: Моховая, 15/1

Modus

Адрес: Тружеников 1-й пер., 4

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2

Ласточка ресторан-яхта

Адрес: Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 5, причал «Лужники.Южный»

Цыцыла

Адрес: Минская улица, 2 г, корп. 1, напротив комплекса «Золотые ключи»

Ача-чача

Адрес: Складочная ул.,д.1

Ача-Чача (Ленинградский проспект)

Адрес: Ленинградский просп., д. 9Б, стр.1

Ача-Чача (Пятницкая)

Адрес: Пятницкая улица, 82/34с2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку