Новости, события, мнения

Grand Cru отмечен знаком престижной Международной Гильдией Гастрономов 

опубликовано: 06.04.2019
Винный бар Grand Cru by Adrian Quetglas был отмечен знаком качества старейшей гастрономической ассоциации Chaîne des Rôtisseurs.
 
Chaîne des Rôtisseurs – профессиональное братство основано в 1248 году повелением короля Людовика IХ. В 1610 году, при короле Людовике XIII, гильдия получила королевскую хартию и собственный герб. 
На протяжении более семисот лет, Confrérie или братство Chaîne des Rôtisseurs культивировало и развивало кулинарное искусство и высокие профессиональные стандарты беря за образец уровень приличествующий великолепию Королевского стола.
 
В наши дни, Chaîne des Rôtisseurs – это международная ассоциация гастрономов, объединяющая профессионалов ресторанного и поварского искусства и непрофессиональных ценителей высокой кухни, истинных гурманов по всему миру. 

Grand Cru
 
Символ, врученный  Grand Cru by Adrian Quetglas является в мире гастрономии особым знаком качества! Он означает, что данный ресторан по уровню обслуживания, качеству приготовления блюд и по своей атмосфере отвечает уровню стандартов Гильдии – словом, это заведение высшего уровня. Среди членов Гильдии немало высокопоставленных персон – например, королева Нидерландов, шведский принц Густав, принц Альберт из Монако и другие. Но самой важной персоной Гильдии для Grand Cru является Сандро Хатиашвили – винный эксперт, создатель крупнейших винных коллекций в России в целом и в Grand Cru в частности.
 
А теперь особая табличка Chaine des Rotisseurs гордо сверкает перед входом в ресторан Grand Cru.

Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Grand Cru

Адрес: Бронная Мал. ул., 22





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку