Новости, события, мнения

Ресторан Barceloneta

опубликовано: 23.05.2018

25 мая 2018 г. в Сочи произойдет особое событие, которое с гордостью  можно назвать гастрономическим открытием года – свои двери распахнет  ресторан  Barceloneta, со  своей концептуальной особенностью, гастрономическими изысками от трех испанских бренд-шефов и панорамным видом на море. Новый ресторан запускает крупнейший ресторанный холдинг черноморского побережья - London Restaurant Group.

Barceloneta — это  путешествие  в  мир  традиционной  каталонской   кухни, с естественным расширением  в сторону испанской и средиземноморской гастрономических традиций, путешествие в далекий портовый район каталонской столицы - Барселонету, не вставая  из - за стола, на берегу Черного моря. Это два этажа с открытыми и закрытыми террасами, открытая кухня и аутентичное меню от трио испанских бренд-шефов – Рикард Мартинес, Чано Сагьер и  Жорди Бланк, в креативном исполнении  шеф-повара Алексея Павлова.Для гостей в этот вечер подготовили специальное меню. Здесь предложат филе нежного кальмара на подушке из томлёного горошка, испанский гаспачо с копчеными лангустинами, паэлью с дарами моря по рецепту, пришедшему прямиком из Барселоны, томлёную говядину Josper с эскаливадой, а также каталонский крем с фруктовой эспумой. На  вечере выступит Headliner Triangle Sun  - авторский проект известного композитора и саунд-продюсера Александра Князева. Triangle Sun завоевал испанское побережье  Ибицы  и  получил  премию «Золотая Горгулья». Звучание  проекта постоянно меняется, а нечто неповторимое, присущее только Triangle Sun, остается всегда. Страстный испанский танец фламенко исполнят профессиональные танцоры Flamenco Band – пластика рук, передающая состояние душ танцоров, гитара, перкуссия и колоритный вокал. Ведущим  вечера будет  харизматичный  Андрей  Краснов, известный как  актёр, теле и  радио ведущий, а специальные гости открытия ресторана «Barceloneta» – ведущие программы «Еда, я люблю тебя!»

Ресторан Barceloneta

Начало вечера 25 мая в 19:00, бронировать столы рекомендуется заранее, можно и в режиме онлайн, перейдя по ссылке: http://lrgsochi.ru/may25



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку