Новости, события, мнения

Его величество – огромный японский тунец

опубликовано: 15.11.2017
9 ноября в ресторане Pescatore гости смогли оценить блюда из специального меню, приготовленного шеф-поваром Мидо Мустафа из огромного 60–ти килограммового тунца! 

Днём в ресторан прямым рейсом из Токио прибыл большой целиковый тунец, который ещё рано утром был выбран и куплен на знаменитом токийском рынке. Владелец ресторана Андрей Зайцев лично разделывал большую рыбу прямо в зале на глазах у гостей, после чего она отправилась на кухню в умелые руки Шеф-повара! Мидо представил на суд гостей несколько блюд из свежайшего тунца Blu Fin: тартар по–японски с нотками имбиря и кунжутом, тартар по-медитерански на подушке из пюре из баклажанов, помидорами черри и анчоусами, а также классические севиче, скотато и татаки!

pescatore_nov2017_0002.jpg

Шеф-повар подчеркнул свежесть рыбы и её особый натуральный вкус, добавив лишь почти незаметные оттенки, где-то слегка островатые, где-то чуть более сладкие. Но эти вкусовые нотки облагородили блюда и оставили незабываемое и яркое вкусовое впечатление.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pescatore

Адрес: Берсеневская наб., 16, стр 9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку