Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

опубликовано: 12.02.2020
В Lucky Izakaya Bar ресторанной группы Lucky Group (Margarita Bistro, Loro, Eva) новый шеф-повар и сезонное меню.

Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

С переходом Андрея Красова в новый ресторан Eva, кухню Lucky Izakaya Bar возглавил молодой и талантливый Никита Рендино, который полтора года назад присоединился к команде.

«Для меня главное в работе – это осознание того, что ты на своем месте. Что ты занимаешься тем, чем должен. А еще уважение. Уважение к каждому человеку, который делает все для того, чтобы ресторан был лучшим среди остальных. Ведь ресторан работает только благодаря людям, а люди – самый ценный ресурс, который у нас есть», - говорит шеф.

Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

Уже сейчас можно попробовать блюда от нового шеф-повара. Раздел закусок открывают попкорн из креветок с авокадо и чили соусом (690р.) и корейские пельмени с шиитаке, вешенками и шампиньонами (490р.). Среди салатов – тайский Ям Талай с морепродуктами и капустой бок-чой (920р.).

Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

В разделе удонов сразу три новые позиции: с цыпленком и маринованным желтком (720р.), со стриплойном и соусом барбекю (780р.), с креветками и зеленым карри (720р.). Тему лапши продолжает новый рамен с уткой, яичной лапшой, маринованным бамбуком и имбирем (720р.).

Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

К горячим блюдам присоединились несколько позиций с японской говядиной вагю. С ней готовят бургер с сыром бри и азиатским соусом BBQ (1700р.) и делают татаки с соусом понзу (1400р.). Шеф-повар также готовит говяжий язык с японской горчицей и маринованным редисом (720р.), обжаренные на робата-гриле тигровые креветки с лапшой из дайкона и икрой тобико (760р.).

Новый шеф-повар и сезонное меню в Lucky Izakaya Bar

В меню появился новый раздел индийских лепешек ротти: с пастрами и томатной сальсой (680р.), с креветками и авокадо (720р.), с хрустящим баклажаном и кремом из тофу (640р.).  Среди десертов новый шоколадный чизкейк с муссом на пуэре и кафирским лаймом (480р.) и матча торт с жареным каштаном и вяленой вишней (480р.).


Lucky Izakaya Bar – проект Глена Баллиса, Ивана Кукарских и Богдана Панченко,  авторская интерпретация традиционного японского ресторана и гастрономического бара на каждый день. Идеолог и бренд-шеф проекта – Глен Баллис (Margarita Bistro, Avocado Queen, Magura Bistro), который много лет жил в разных странах Юго-Восточной Азии и открыл три ресторана в Сингапуре (Moosehead Kitchen-Bar, Maggie Joan’s, Gemmills). Шеф-повар Никита Рендино (Barbaresco, «22.13», «Кококо» в Санкт-Петербурге, в Москве - OVO by Carlo Cracco, проекты Maison Dellos). В меню Lucky Izakaya Bar татаки, райс боулы, корейские пельмени, суп с лапшой, кушияки - национальный стритфуд, приготовленный в сделанном под заказ гриле робата.

Lucky Izakaya Bar
Адрес: Большая Никитская, 23

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Lucky Izakaya Bar

Адрес: Никитская Бол., д. 23 / 9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку