Стендап-шоу от комиков ТНТ и YouTube в рестобаре I VAN GOGH

Стендап-шоу от комиков ТНТ и YouTube в рестобаре I VAN GOGH

опубликовано: 24.09.2019
25 сентября 2019г. в рестобаре I VAN GOGH, известном своими неординарными мероприятиями и громкими вечеринками, пройдёт очередной юмористический вечер в популярном формате Stand-Up.

Это уже полюбившийся во всём мире формат мероприятий, где можно совместить просмотр качественной шоу-программы при участии популярных комедиантов со всей России с вкусным ужином в атмосферном месте.

рестобар I VAN GOGH

На этот раз гостей порадуют артисты из передач «StandUp на ТНТ» и StandUp Club #1: Илья Овечкин - первый в России действующий врач-стендапер, Андрей Атлас, обожающий шутить про свою любимую жену, Гарик Оганесян обшутит тему ксенофобии, и Владимир Бухаров - самый красивый комик по версии Кости Пушкина.

рестобар I VAN GOGH

Мастера искромётного юмора, сыплющие свежими и актуальными шутками, предстанут перед гостями I VAN GOGH во всей красе и позволят почувствовать особую атмосферу, где вместе с комиками можно посмеяться над жизненными ситуациями, пообщаться с друзьями и попробовать блюда из обновлённого меню от шеф-повара Сергея Карпова. Нежная телячья вырезка под кофейно-брусничным соусом, судак с соусом из свежего манго и терияки, всевозможные закуски, салаты. И, конечно же, гордость заведения – эксклюзивные авторские коктейли.

Начало программы в 21:00
Депозит – 1000р.
Необходимо предварительное бронирование!

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку