По мотивам легендарного «Как я провёл лето»

По мотивам легендарного «Как я провёл лето»

опубликовано: 17.09.2019
19 сентября 2019г. модная столичная публика вновь соберётся на яркое празднование Дня рождения Pescatore – одного из лучших рыбных ресторанов Москвы.

Эта вечеринка послужит итогом уходящего лета и заодно положит старт новому сезону. Как заведено, мы поделимся друг с другом нашими летними приключениями, увидим, кто подрос, а у кого новый портфель или крутой дневник с самой популярной звездой. Всеми любимая ежегодная «линейка» пройдёт на роскошной летней веранде в виде комфортабельной яхты с лучшими видами на Москву-реку и Храм Христа Спасителя.

День Рождения рыбного ресторана Pescatore


Гостей мероприятия вновь будут удивлять не только яркой программой, но и истинными гастрономическими изысками. Традиционный ОГРОМНЫЙ тунец весом более 50 кг в назначенный день будет  доставлен прямым рейсом из Японии прямо под нож владельца Pescatore Андрея Зайцева и шеф-повара Мидо Мустафы, которые разделают большую рыбу прямо под открытым небом.

За музыкальную часть будет отвечать кавер-группа Orlov Band во главе с невероятно харизматичным солистом. Эти заводные ребята знают все хиты и всегда заставляют гостей танцевать до упада.

Вечер пройдёт гарантированно весело и с размахом!
Pescatore ждёт вас на борт.

Начало программы в 20:00
Бронь обязательна.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pescatore

Адрес: Берсеневская наб., 16, стр 9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку