Сезонное предложение августа в Drinks@Dinners

Сезонное предложение августа в Drinks@Dinners

опубликовано: 15.08.2019
Пока погода за окном напоминает о приближении осени, в ресторане Drinks@Dinners, расположенном в двухэтажном особняке в районе Замоскворечья, сезонное предложение августа поможет почувствовать каждому гостю настоящее лето.



ка с печеным яблоком под корочкой из семян, 730р.
Утка с печеным яблоком под корочкой из семян, 730р.
Домашняя пастила, 170р.




Среди новинок:
  • Филе тунца в арбузном маринаде, 440р.
  • Утка с печеным яблоком под корочкой из семян, 730р.
  • Домашняя пастила, 170р.

Свежие сезонные ягоды и фрукты в необычных интерпретациях - главные герои августовского предложения. Успейте оценить в ресторане Drinks@Dinners!


Ресторан Drinks@Dinners

Справка о шефе
Евгений Михайлов, шеф с более чем 20-летим стажем, возглавляет команду талантливых поваров и кондитеров, которые создают новую московскую кухню в ресторане Drinks@Dinners. За его плечами — опыт работы в культовых столичных проектах «Яръ», «Обломов на Пресне», «Американский Бар&Гриль». Евгений Михайлов является экспертом русской, европейской и американской кухни. Искусство французской haute cuisine он осваивал у Сиррила Босвила (Институт Поля Бокюза) и Алена Дюкасса; стажировался в Италии, Испании, Швейцарии и Мексике. В числе его профессиональных достижений — победы на конкурсе «Лучший повар Москвы 2011» и Первом чемпионате METRO Chefs 2012г. С 2017г. Евгений Михайлов входит в техническое жюри национального тура Bocuse d’Or Russia. Хризматичный шеф часто выступает в роли эксперта на телевидении, в частности, на Первом канале («Доброе утро», «Другие новости», «Контрольная закупка»), НТВ («Кулинарный поединок»), «Домашнем» («Мир в твоей тарелке») и «Кухня ТВ» («Бон аппетит»).

Адрес ресторана:
Пятницкая улица, 46, с.1

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Drinks@Dinners

Адрес: Пятницкая ул, д. 46, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку