Вечеринки в Little Garden Kitchen & Bar

Вечеринки в Little Garden Kitchen & Bar

опубликовано: 17.06.2019
20 июня 2019г. Hip Hop Old School в Little Garden Kitchen&Bar.

В этот вечер четверга гостям ресторан Little Garden Kitchen&Bar предложат снова погрузиться в атмосферу качественного хип-хопа в рамках серии вечеринок Hip Hop Old School. Гости смогут перенестись во времени и пространстве на улицы Нью-Йорка под любимые треки.
Музыкальное настроение HIP HOP PARTY от DJ HARDY
Авторские паровые фруктовые коктейли с эксклюзивными ароматами (от 2500 рублей) смогут помочь расслабиться и наполнить новыми вкусами эту ночь.
Start: 20:00

Little Garden Kitchen & Bar


21 июня 2019г. Drink&Dance в Little Garden Kitchen&Bar.

Little Garden Kitchen&Bar продолжает серию пятничных вечеринок Drink & Dance. Гости ресторана снова смогут насладиться приятной атмосферой сада и модным саундом в исполнении постоянных резидентов. В этот вечер за пультом играет один из самых востребованных диджеев столицы – DJ XASKY. А продолжит танцевальную пятницу настоящий гуру мэшапа - DJ REED LORAN.
Отличным выбором к ужину станут блюда из нового летнего меню. Обязательно стоит попробовать гаспачо с тигровыми креветками и клубникой (450 р), а также утиную грудку с грушей и морковно-пастернаковым кремэ, с припущенной в вине грушей и соусом Мадейра (700 р).
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar


22 июня 2019г. The Night at the Garden with Meleshkin & Basov & Viking

Самая модная и прогрессивная публика столицы соберется в Little Garden Kitchen&Bar чтобы отдохнуть и зажечь вечер танцами на вечеринке - The Night at the Garden. 
Хэдлайнеры одни из лучших ди-джеев столицы: MELESHKIN & BASOV.
MELESHKIN - 
DJ BASOV - один из самых ярких и неповторимых ди-джеев современной электронной сцены. Основатель рекорд лейбла и одноимённых частных вечеринок Musaique 
Танцевальный вечер субботы начнёт DJ VIKING– Топ 20 Dj девушек по версии Djanemag Russia.
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar


23 июня 2019г.Stand-up в Little Garden Kitchen&Bar.

Little Garden Kitchen&Bar совместно со Standup_import собрали самых ярких и остроумных юмористов, так что приготовьтесь к вечеру беззаботного смеха в компании комиков, которые не дадут вам заскучать.
Артем Винокуров (г. Санкт-Петербург – победитель шоу «Открытый микрофон» на ТНТ), Дима Гаврилов (г. Нижний Новгород Stand-Up и «Открытый микрофон» на ТНТ), Александр Киселев (Stand-Up на ТНТ) и Руслан Халитов (Stand-Up на ТНТ) покажут свои лучшие монологи в Little Garden Kitchen&Bar.
Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Little Garden Kitchen & Bar

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку