Веранда ресторана-теплохода «Ласточка»

Веранда ресторана-теплохода «Ласточка»

опубликовано: 25.05.2019
Роскошь яхтенного отдыха особенно ярко ощущается на веранде, где плеск воды и головокружительные виды создают непередаваемую стильную атмосферу. Воробьёвы горы, Лужники - визитные карточки столицы с палубы  «Ласточка» открываются с самых живописных ракурсов. Гости ресторана вновь смогут почувствовать себя на борту круизного теплохода, рассекающего воды океана, который уносит их в дальние страны. Но в действительности их ждет путешествие не менее увлекательное – гастрономическое, в неизведанные уголки авторской итальянской и азиатской кухни.

Просторная терраса с комфортной ротанговой мебелью и воздушным шатром, напоминающим парус, расположилась на носу двухпалубного теплохода. На веранде в полной мере можно  ощутить все прелести отдыха на воде, когда потрясающий вид на речную гладь захватывает дух, а легкий бриз навевает самые яркие воспоминания об эстетических и гурманных впечатлениях.

Ласточка

Итальянский шеф-повар ресторана  « Ласточка» Доменико Филиппоне разработал новое сезонное предложение более чем из 30-ти позиций. Тапас с тунцом или креветками, салат с лобстером и овощами, строганина с лакедрой или лососем, хвост омара  на гриле, салат весенний с нежным лососем, крудо из морского гребешка с трюфельным соусом «Юзу», ассорти магаданских креветок («Ама Эби»,«Медведка
», «Ботан Эби») подарят совершенство вкуса и наслаждения. Также удивит холодный суп с тартаром из лосося, а плато морепродуктов по специальной цене в (4 100 р). уже стало абсолютным хитом этого лета.

Терраса на носу настоящего корабля  «Ласточка»открыла свои двери для всех ценителей гурманных блюд и почитателей стильного и яркого отдыха в атмосфере высоких стандартов яхтенного гостеприимства. 

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Ласточка ресторан-яхта

Адрес: Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 5, причал «Лужники.Южный»





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку