В Little Garden Kitchen&Bar еда которую ждали

В Little Garden Kitchen&Bar еда которую ждали

опубликовано: 14.05.2019

Природа наделила людей огромным потенциалом, который даёт возможность прожить долгую и счастливую жизнь. Но с развитием технологий меняется не только образ жизни, но и рацион человека, причём зачастую - в худшую сторону. Обилие рафинированных продуктов приводит тело в состояние стресса и, как следствие, лишает наш сложный организм гармонии!


Самое простое, чем вы можете помочь своему телу, это дать простую и понятную еду, вкус которой создан профессиональными шеф-поварами, а баланс питательных веществ проверен диетологами.

Представляем вашему вниманию меню, созданное с применением инновационного подхода, которое запустит восстановление сил в вашем организме. Вы когда-нибудь могли представить хлеб без пшеничной муки, в котором содержание углеводов составляет всего 2 грамма вместо привычных нам 25 грамм? Или десерт, в котором совсем нет сахара?!

Burger_s_indeikoy_suvid
Бургер с индейкой сувид,  400 р

Нам удалось создать уникальную рецептуру булочек, у которой нет аналогов: миндальная мука мелкого помола, клетчатка из семян подорожника с пробиотическим эффектом, разрыхлитель, морская соль, яблочный уксус, вода, яичный белок и полное отсутствие крахмалов.

Burger_so_svinnoy_kotletoy
Бургер со свиной котлетой, 400р.

Мы посмотрели на привычный Вам рацион с другой стороны. Исключительно натуральные, но редкие ингредиенты в составе блюд будут способствовать ускорению метаболизма, что сведёт к нулю аллергические и воспалительные проявления, связанные с непереносимостью глютена или лактозы. И самое главное - ни одно из блюд не содержит токсичных продуктов, которые вызывают зависимость.
Начните с самого простого - с еды!

Zozh_menu_
ЗОЖ меню

Создатель этого уникального меню Евгений Барабанщиков разработал бургеры, киши, бейглы и напитки, которые докажут, что еда может и должна быть здоровой, правильной, вкусной и красивой.

Kish_s_tykvoi_
Киш с тыквой и апельсином, 400р.

Бургеры вкусные и сытные, содержащие менее 3 грамм углеводов на 100 грамм продукта. Бургер с индейкой сувид (400 р), Бургер со свиной котлетой (400 р), Бургер с котлетой из мраморной говядины (550 р), бургер со свиным бочком и ким чи (400 р). Киши (пироги) -тонкий корж из миндального теста и большой слой начинки доставят удовольствие и принесут полезную сытость! Киш с треской и зелеными овощами (550 р) и Киш с тыквой и апельсином (400 р).

Bublik_s_malinoi
Бублик с малиной и лавандой, 400р.

Ягодные бублики (бейглы). Ароматные ягоды, травы и специи в сочетании с нежным суфле на миндальной булочке, приготовленной по авторской рецептуре. Сладкий вкус достигается природной сладостью миндаля и ягод, а также натуральными подсластителями (эритрит и сукралоза), обладающим нулевым гликемическим индексом и содержащим   «0 калорий». Бублик с малиной и лавандой (400 р), бублик с ежевикой, лимоном и имбирём (400 р), Бублик с земляникой и базиликом (400 р).

Bublik_s_ezhevikoi
Бублик с ежевикой, лимоном и имбирем, 400р.

Броненапитки - уникальные бодрящие и насыщающие напитки на основе масла гхи - абсолютно чистого, освобожденного от примесей, лактозы и казеина. Среднецепочечные жирные кислоты, содержащиеся в этих маслах, обладают противовоспалительным действием, дают моментальный заряд энергии и ощущение «светлой» головы. Кроме того, бронекофе улучшает когнитивные функции, помогает контролировать аппетит и снижает уровень холестерина. Гости могут попробовать уникальный кофе, чай и какао (по 200 р).

Уникальное ЗОЖ меню можно попробовать в ресторане Little Garden Kitchen&Bar


Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку