Фестиваль мидий в ресторане «Рыбный базар»

Фестиваль мидий в ресторане «Рыбный базар»

опубликовано: 30.04.2019
Сезон мидий на Черноморском побережье в самом разгаре. Приглашаем любителей этих моллюсков на фестиваль мидий, который пройдет в ресторане «Рыбный базар» с 1 по 31 мая 2019г.

Именно в этот период у гостей будет уникальная возможность попробовать мидии в 12 различных соусах по очень привлекательной цене: 700 рублей за 500 гр.
В фестивальном предложении представлены четыре раздела, которые удовлетворят запросы самых продвинутых гурманов. В классической части – мидии «Прованс», томленные в вине и травах и мидии в соусе «Блю-чиз». Поклонникам кухни солнечной Италии адресованы мидии в ароматном соусе «Эстрагон» или в соусе «Фаджоли» с беконом и сельдереем. А тем, кто предпочитает изысканно-пикантную паназию, придутся по вкусу моллюски в кисло-сладком соусе по-Китайски, в соусе «Ким-Чи», а также в устричном соусе. В заключительном разделе меню собраны мидии в пяти авторских соусах от шеф-повара: остром томатном, трюфельном, сливочном, луково-томатном и соусе «Пармезан». Кроме того, гости ресторана могут заказать мидии, томленные в пиве по оригинальному рецепту.
Успейте попробовать все изысканные сочетания на фестивале мидий в ресторане «Рыбный базар»!

Рыбный базар


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Рыбный базар

Адрес: Трехпрудный пер., 10/2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку