2 - 5 мая в Little Garden Kitchen & Bar

2 - 5 мая в Little Garden Kitchen & Bar

опубликовано: 29.04.2019
2 мая 2019г. Hip Hop Old School в Little Garden Kitchen&Bar
@littlegarden_kitchenbar продолжает серию вечеринок Hip Hop Old School.  Только любимые треки, качественный хип-хоп и без попсы. Гостям предложат окунуться в атмосферу Нью-Йоркских хип-хоп баров, где и зародился этот музыкальный стиль.
Музыкальное настроение Hip hop party будет создавать авторские long-drink коктейли Little garden cup (700 р), на основе водки, настоянной на грейпфруте с маракуйей, ванилью и биттером ангостура, а также Garden Spritz (600 р), на основе биттере, настоянного на листьях лайма, с пюре красного апельсина и просекко, помогут сделать ночь яркой!
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar

3 мая 2019г. Garden Band в Little Garden Kitchen&Bar
Гости ресторана @littlegarden_kitchenbar снова смогут насладиться модным звучанием самых популярных треков и хитов в исполнении собственного музыкального коллектива – Garden Band. 
Два вокалиста Garden Band и три музыканта смогут удивить каждого гостя маленького сада и сделают вечер приятным и запоминающимся!
DJ`s: @dj_dashavivaldi & @reedloran
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar

4 мая 2019г. The Night at the Garden with Adamov & Dmitry Pozdnyakov
Самая модная и прогрессивная публика столицы соберется в @littlegarden_kitchenbar чтобы отдохнуть и зажечь вечер танцами на вечеринке - The Night at the Garden. 
Хэдлайнеры этой субботы одни из лучших ди-джеев столицы: Adamov & Dmitry Pozdnyakov.
@adamovrussia – топовый и один из самых востребованных российских ди-джеев, автор и продюсер сотни ремиксов и авторских треков. Dj, без которого не проходит ни одна самая крутая андеграунд вечеринка Москвы. @dmitry.pozdnyakov  - Всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Это чувственный стиль, где глубина, драйв и вокал идут рука об руку.
Танцевальный вечер субботы начнёт @dj_katrin_viking – Топ 20 Dj девушек по версии Djanemag Russia.
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar

5 мая 2019г. Stand-up в Little Garden Kitchen&Bar
@littlegarden_kitchenbar совместно со @standup_import продолжают развивать новый формат развлечений в Москве, который объединил в себе 2 любимых человеческих занятия: вкусно поесть и посмеяться.
Александр Киселев (г. Челябинск, Stand-Up на ТНТ), Руслан Халитов (Stand-Up на ТНТ), Артур Чапарян (Вечерний Ургант) и Секретный Комик сделают вечер воскресенья в Little Garden Kitchen&Bar запоминающимся и очень веселым.
Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Little Garden Kitchen & Bar

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку