Гала-ужин в честь десятилетия Nobu

Гала-ужин в честь десятилетия Nobu

опубликовано: 12.04.2019
11 апреля в ресторане Nobu на Большой Дмитровке прошел гала-ужин в честь десятилетия с момента открытия первого ресторана сети в России.

Гастрономический ужин прошел с участием корпоративного шефа NOBU Эрве Курту и первой женщины-шефа в империи  Nobu  Элени Маноусоу, которые лично представили блюда из специального меню вечера.



Добавьте фотки сюда NobuNobuNobuNobuNobu



Помимо изысканных блюд, разработанных специально для мероприятия, гостей ждала и утонченная классика Nobu. Во время ужина можно было попробовать любимое блюдо Роберта де Ниро - черную треску с юзу мисо соусом. Бармены же в этот вечер подавали легендарный коктейль  Nobu Champagne 95, а за музыкальное сопровождение отвечал зажигательный и искрометный Саша Орлов.

Nobu
 
Поздравить ресторан с юбилеем пришли Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Эмин Агаларов с супругой Аленой Гавриловой, Андрей Фомин, Алексей Гарбер, Стелла Аминова, Анна Ивченко, Евгения Лешкова, Мария Лобанова, Иосиф Пригожин, Александр Добровинский и др.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Nobu Moscow

Адрес: Дмитровка Бол. ул., 20/1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку