Тайский Новый год в ресторане Black Thai

Тайский Новый год в ресторане Black Thai

опубликовано: 08.04.2019
В выходные 13 и 14 апреля тайский ресторан Black Thai приглашает отмечать праздник Сонгкран и угощает большим банановым тортом на всю компанию!

Впрочем, поливать водой, как это принято в Таиланде, здесь никого не будут – зато с пожеланием благополучия и успехов посетителей одарят комплиментами.

Black Thai

В субботу 13.04 все гости получат в подарок от заведения главный бестселлер и гастрономический хит – теплый салат из хрустящих баклажанов с личи. Кроме того, всех угостят алкогольными напитками: мужчинам предложат пиво, а дамам – легкий коктейль на игристом вине. В воскресенье 14.04 никто не уйдет без куска фирменного бананового торта от шеф-кондитера Лючии Чеботарь. Оба дня, как всегда в выходные, будут работать детские аниматоры, а для юных гостей приготовлены подарки от магазина «Кенгуру».

Справка: Тайский Новый год называется Сонгкран, в переводе с санскрита означает «перемены» или «трансформация» и отмечается на протяжении многих веков. Он символизирует гостеприимство, любовь и добрые отношения в семьях и обществе в целом.

Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Black Thai

Адрес: Путинковский Бол. переулок, 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку