Гала-ужин в ресторане Drinks&Dinners

Гала-ужин в ресторане Drinks&Dinners

опубликовано: 05.04.2019
В пятницу, 12 апреля 2019г., в преддверии официального открытия и по случаю весны новый большой ресторанный проект Drinks@Dinners устраивает гала-ужин.

Он не будет посвящен первому полету человека в космос, но вот меню… Оно будет космически вкусным и в исполнении Константина Ивлева.
Весенний гала-ужин в недавно открывшемся двухэтажном Drinks@Dinners на Пятницкой улице пройдет под руководством известного российского шеф-повара и основателя Ivlev Group Константина Ивлева. В эксклюзивном меню вечера окажется квартет авторских блюд: тыквенный хумус с молодыми овощами, спинка трески на соусе из печеного перца с маринованными томатами, подкопченный кролик с хрустящим луком и картофелем и десерт «тысячи лепестков» – нежный мильфей от знаменитого шеф-кондитера Дмитрия Ветлина. За градус настроения будет отвечать бар-менеджер Александр Антипин, который предложит к каждому блюду правильный напиток.

Drinks&Dinners

Начало в 19:00

Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Drinks@Dinners

Адрес: Пятницкая ул, д. 46, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку