4 - 6 апреля в City Voice

4 - 6 апреля в City Voice

опубликовано: 02.04.2019
4 апреля 2019г. DJ Kuka в City Voice.Six Floor

В этот четверг гостей City Voice.Six Floor ждёт приятный атмосферный вечер, наполненный лёгкостью и аутентичностью. За музыку в этот вечер отвечает самобытный и талантливый музыкант - DJ Kuka. 
Для всех гостей, пришедших в Six Floor, только в этот день ресторан паназиатской кухни приготовил особенное предложение.  Вкуснейшие авторские десерты, которые создаются по уникальной рецептуре в собственной кондитерской ресторан, можно будет попробовать со скидкой 20%. Выбор сладких блюд в City Voice.Six Floor отличается разнообразием и оригинальностью вкусов. Аппетитные десерты и изысканные торты являются частыми блюдами за столами постоянных гостей ресторана. 
Специальное предложение вечера также распространяется на фирменные кальяны, уникальные чаи и лимонады. Чайная коллекция, которую тщательно разработали эксклюзивно для City Voice.Six Floor впечатляет насыщенностью, качеством и неповторимостью. Так, любителей особенных вкусов удивит Массала чай (750р.), традиционный час с травами (600р.) или домашний ягодный чай (750р.).
Начало: 20:00

City Voice

5 апреля 2019г. Cocktail Night в City Voice.Six Floor

В эту пятницу City Voice.Six Floor приглашает гостей окунуться в атмосферу гастрономических изысков, представленных в авторском меню респектабельного ресторана. Расположившись на 6 этаже башни «Око» ресторан паназиатской кухни продолжает радовать резидентов и гостей Москва-Сити неповторимыми сочетаниями вкусов, бесподобными соусами, эксклюзивными десертами и уникальной чайной картой!

Обширный выбор блюд в обновлённом меню ресторана позволит гостям обязательно найти что-то особенное для себя! В эту пятницу можно попробовать маринованного в медово-молочном соусе чилийского сибаса на гриле с картофельным пюре и брокколи под шафрановым соусом (4500р.). Или отдать свое предпочтение фетучини из овощей, приготовленных из тонко нарезанных ломтиков моркови и кабачков, обжаренных с луком шалот, черри томатами, сладкой кукурузой и томатным соусом (420р.)
Начало: 20:00

6 апреля 2019г. Cocktail Night в City Voice.Six Floor
City Voice.Six Floor приглашает гостей оценить обновленное меню авторской паназиатской кухни! Обширный выбор изысканных закусок и салатов, насыщенные горячие блюда, ароматные супы, разнообразие ролов и суши - удивят гостей своим необычным вкусом и оригинальной подачей! Кроме основного меню и отдельного предложения постных блюд, в ресторане представлена уникальная десертная коллекция! Собственная кондитерская City Voice.Six Floor позволяет технологам разрабатывать вкуснейшие торты и десерты по специально разработанной рецептуре! Особого внимания заслуживает и аппетитная подача сладких блюд. В коллекции представлено 10 эксклюзивных тортов и большой выбор великолепных пирожных.  
Уютная атмосфера дизайнерского пространства, заботливый персонал, качественный сервис и высокая кухня - лучшее сочетание для комфортного и запоминающегося отдыха гостей City Voice.Six Floor. А демократичная ценовая политика ресторана позволит не отказывать себе в аппетитном удовольствии!
Начало: 20:00

City Voice


Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку