Эксклюзивный трюфельный ужин в ресторане «Рыба мечты»

Эксклюзивный трюфельный ужин в ресторане «Рыба мечты»

опубликовано: 13.03.2019
В ресторан «Рыба мечты» с гастролями едет знаменитый петербуржский «Трюфельный дом Bruno».

Этот ресторан – единственное в России заведение, где трюфели добавляют в каждое блюдо. Его основатель – французский шеф-повар и Трюфельный король Clement Bruno (Клеман Бруно,) чей ресторанный проект на юго-востоке Франции Chez Bruno является обладателем звезды Michelin. Готовить трюфели ресторатора научила еще его бабушка, в чьем доме теперь и находится знаменитый ресторан Chez Bruno.
 
28 марта 2019г. шеф-повар «Трюфельного дома Bruno» Анна Хахмашвили вместе с шефом «Рыбы мечты» Андреем Федосеевым устроят особый трюфельный вечер и вместе приготовят сет из шести курсов. Особым деликатесом на ужине будет специально привезённый свежий трюфель!


Рыба мечты

В качестве комплемента гостям вечера сначала предложат бриошь с трюфельно-грибной пастой и черным трюфелем. Первым полноценным блюдом сета станет карпаччо из гребешка с маринованным цукини, фисташкой и черным трюфелем. Следующее блюдо – креветки нанбан со щавелем и трюфелем. После гости смогут попробовать иерусалимский артишок с трюфельным соусом брюмаль. Четвертая подача – угольная треска с луком порей и трюфелем. А тем, кто любит мясо, особенно понравится говяжья вырезка с соусом бордолез и черным трюфелем.
 
Перед десертом на стол подадут сыр бри с маскарпоне и трюфелем, а завершением ужина станут трюфельное мороженое и мадлен.
 
Стоимость сета составит 6000 рублей. В цену включен один бокал вина. Прекрасным дополнением к ужину станет инструментальное исполнение французских хитов. Начало ужина в 20:00.

Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Рыба мечты

Адрес: Садовническая ул.,д.57, стр.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку