Премия «Mens stori » в City Voice.Six Floor

Премия «Mens stori » в City Voice.Six Floor

опубликовано: 11.03.2019
15 марта DJ Radionovsky в  City Voice.Six Floor

В эту пятницу в  City Voice/ Six Floor приглашает в танцевальную атмосферу одного из лучших баров Москва-Сити! Эффектное и уникальное по своей концепции пространство высоко ценит вкусы своих гостей, поэтому предлагает только самый качественный и стильный музыкальный формат, а также бесподобную авторскую кухню. В этот вечер за пультом Six Floor – DJ Radionovsky! Этот музыкант является частым гостем топовых российских клубов, треки которого можно услышать на главных форматных радиостанциях страны. Клубный тренд-сеттер с уникальным узнаваемым стилем предложит публике свои яркие весенние сеты в стиле Disco и Funk!

Дополнительным удовольствием для пришедших станут роскошные виды сквозь панорамные окна, высокий сервис и, конечно, разнообразие вкуснейших коктейлей эксклюзивной барной коллекции ресторана. Также, гостей удивит не только насыщенное средиземноморскими деликатесами основное меню, но и уникальные десерты из собственной кондитерской, которая позволяет разрабатывать неповторимую рецептуру сладких блюд!
Для тех, кто предпочитает совмещать танцы с вокальным исполнением любимых композиций, City Voice открывает двери в лучший ресторан-караоке столицы! Заботливый и профессиональный бэк-бэнд сделает все, чтобы этот вечер стал приятным и комфортным для каждого гостя!

Начало: 21:00

City_Voice


16 марта MEN’STORY в  City Voice.Six Floor

С 17:00 до 23:30 наши гости окунутся в атмосферу роскоши, моды и стиля.
На первом, мужском, концептуальном - собраны все самые лучшие товары, эксклюзивные услуги и брутальные развлечения for men only: fashion-показы, маркет мужских брендов и аксессуаров, концертная программа с выступлением известных артистов.

 Вечером пройдет Премия «Mens stori» 

в номинациях 

«Project» , «Bisnes», «Fashion» , «Политика» и «Digital»
В гостях  Men's stori: Анна Чапман, Оксана Федорова, Светлана Синявская, Анастасия Макеева, Ольга Кабо, Кристина Брежнева, и многие другие!
Имена Номинантов держатся в секрете
Главный инфо партнер - Fashion TV

Начало: 17:00


Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку