22 февраля Grand Opening караоке «Кому петь хорошо»

22 февраля Grand Opening караоке «Кому петь хорошо»

опубликовано: 20.02.2019
22 февраля 2019г. ресторан приглашает на торжественное открытие караоке «Кому петь хорошо»!
 
В эту пятницу новое караоке на Пречистенской набережной станет эпицентром веселья и хорошего времяпрепровождения. А петь здесь и правда хорошо: отличный звук, уютный интерьер, профессиональный бэк-вокал и ведущий — все способствует тому, чтобы вечер прошел весело, беззаботно, а главное, музыкально! Будем петь и  танцевать до самого утра!
 
Со вкусом составлена оригинальная барная карта с доступными лонгами и шотами, эстетам и гурманам шеф-сомелье готов подобрать эксклюзивную бутылку из винотеки. Про закуски тоже не забыли: тартар и севиче, домашняя паста и оригинальные роллы из свежайшей рыбы и умопомрачительно вкусные десерты. Осталось только подобрать блюдо под песню, ну или наоборот.
 
И, конечно, какой же праздник без подарков и угощений? В этом вопросе положитесь на нас, ведь мы подготовили прохладное шампанское, призы за песни о настоящих мужских подвигах (все-таки ночь открытия плавно перетекает в День защитника Отечества), а также разыгрываем подарочные сертификаты.

Кому петь хорошо

Начало в 22:30


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Кому ЖИТЬ ХОРОШО

Адрес: Пречистенская наб., 17





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку