15 -16 февраля Cocktail Night в City Voice

15 -16 февраля Cocktail Night в City Voice

опубликовано: 13.02.2019
15 февраля Cocktail Night

В эту пятницу Танцевальный бар Six Floor и Ресторан – караоке City Voice приглашает гостей  на удивительный вечер, наполненный эстетикой современного звучания.

В гостях у City Voice.Six Floor тандем двух ярких исполнителей с изысканным вкусом и уникальной музыкальной подачей. Симбиоз клубного фирменного саунда от DJ Pasha NoFrost и неповторимая элегантность саксофона в руках талантливого артиста Timur Nekrasov создадут атмосферу абсолютной гармонии и изящного стиля. Совместные сеты двух исполнителей - это всегда праздник и музыкальное пиршество для любителей качественной танцевальной музыки.

Поклонники караоке также смогут насладиться пятничной атмосферой позитивных эмоций! Один из лучших бэк-бэндов столицы сделает все, чтобы гости City Voice.Six Floor почувствовали себя настоящими звездами на самой яркой сцене караоке! Ну а гастрономические пристрастия гости смогут удовлетворить благодаря высокой кухни паназиатского ресторана! Одним из самых популярных блюд можно назвать пикантный тартар из тунца аками, приготовленный на хрустящих чипсах из водорослей нори с добавлением цитрусового соуса юзу (1300 р.).

Начало в 21:00

City Voice / Six floor


16 февраля Cocktail Night

Роскошные виды на Москва Сити сквозь панорамные окна City Voice.Six Floor откроются всем, кто придет в эту субботу насладиться танцевальным вечером и яркой атмосферой респектабельного пространства.

16 февраля 2019г. за пультом Six Floor - столичный модный ди-джей - DJ Radionovsky! Позитивная музыка в стиле Disco и Funk станет лучшим поводом для танцев до утра! Кто не захочет уезжать домой, City Voice.Six Floor предложит уникальную возможность воспользоваться услугами апарт-отеля Diamond Apartments 5*, расположившемся этажами выше.

Караоке так же открыто в этот вечер для всех желающих испытать на себе силу профессионального звука! Отличным дополнением насыщенной субботы станет авторская кухня City Voice, эксклюзивные напитки от барменов ресторана, и, конечно, дымные кальяны, приготовленные на основе только самых качественных ингредиентов!

Начало в 21:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку