Moregrill и Rendez-Vous дарят подарки

Moregrill и Rendez-Vous дарят подарки

опубликовано: 22.01.2019
Ресторан  Moregrill совместно с популярным магазином обуви премиум класса Rendez-Vous, расположенном на Неглинной улице 8/10 запускают зимнюю акцию и предлагают идеальный план шопинга.

У всех, кто сделает покупку в магазине Rendez-Vous на Неглинной улице на сумму от
7 000 рублей, появится возможность по сертификату получить комплиментарный коктейль в ресторане Moregrill,  который находится в двух шагах от бутика. Поэтому совместить шопинг с обедом или завтраком особенно приятно. Шеф-бармен ресторана Виталий Екименко придумал запоминающийся коктейль современного ценителя шопинга. Напиток «Randez-Vous» - модного цвета фуксия. Микс можно заказать в алкогольном и безалкогольном вариантах: в обеих версиях он получается манящим, а при подаче украшается сахарной ватой с перламутровой «пудрой». Основной ингредиент – фейхоа, которую эффектно оттеняет в лимонадной версии содовая, а в алкогольной – дуэт из кальвадоса и вермута. Будте осторожны - вкус напитка невозможно забыть!

Moregrill

Гости же Moregrill, чей счет в ресторане будет превышать сумму 3 000 рублей, получат небольшой подарок за покупку в магазине Rendez-Vous (ул. Неглинная, 8/10). Впрочем, специальный повод для визита в Moregrill  искать вовсе не обязательно – здесь отличные завтраки и можно начать день с бокала игристого, продуманное авторское обеденное меню и, конечно, основная коллекция блюд из свежайших морепродуктов и мяса, сервированных без термической обработки или обжаренных на гриле. Специально к Новому году в меню появился фирменный зимний сет от шеф-повара Франческо ди Марцио, который можно попробовать до конца зимы.

Moregrill_

Предложение будет действительно с 14 января по 14 февраля 2019 года включительно.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Moregrill

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 18/7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку