Неподражаемые сеты в Сity Voice / Six Floor

Неподражаемые сеты в Сity Voice / Six Floor

опубликовано: 21.01.2019
24 января KUKA  Mystic

Сity Voice / Six Floor  продолжает серию аутентичных четвергов ORIENTAL MASALA в самом модном месте Москва-Сити. Неподражаемые сеты от настоящего гуру музыкальной эклектики - DJ KUKA эстетически сочетают такие направления как: Buddha Sound, Ethno, Psy Chill, Baliaric, Deep, House. Уникальные треки музыканта подарят гостям в этот вечер настроение легкого полета и приятного расслабления.  

Особую пикантность четвергу придаст специальное предложение от  Six Floor : только в этот день и только в танцевальном баре пространства  Сity Voice / Six Floor гости смогут попробовать авторские десерты, коллекционные чаи и ароматные кальяны по специальной цене (-20%). Гастрономической изюминкой станет неповторимый вкус Масала чая, разработанного исключительно для  City Voice / Six Floor чайными мастерами.

Начало: 20:00

6ix_floor

 25 января Cocktail Night

Долгожданная пятница встретит гостей  Сity Voice / Six Floor  превосходной атмосферой, наполненной весельем и загадочной элегантностью! За пультом танцевального бара  Six Floor  – модный столичный ди-джей и любимец обитателей Москва-Сити – DJ RADIONOVSKY. Позитивные треки в стиле Disco и Funk подарят публике солнечное настроение с пляжей Лазурного берега. 

В респектабельном пространстве 6 этажа небоскреба «Око» гости смогут насладиться не только шикарной обстановкой и роскошным видом сквозь панорамные окна, но и оставить самые лучшие впечатления от дегустации паназиатской кухни, автором которой является шеф-повар Анатолий Сон. Меню City Voice / Six Floor  – это современный фьюжн, в основе которого представлены  дальневосточные и средиземноморские деликатесы: мраморная японская говядина, голубые крабы, морские ежи, японские устрицы, вагю и другие изыски.
 
Начало: 21:00

6ix_floor

26 января Cocktail Night

В эту субботу  Сity Voice / Six Floor  приглашает гостей окунуться в яркую и, насыщенную танцевальной атмосферой ночную жизнь Москва-Сити. Всех пришедших ждет великолепный вечер в стиле Disco и Funk, дирижёром которого станет яркий представитель клубной индустрии – DJ NERAK! Позитивные сеты и утонченный вкус музыканта будет дополнен уникальной авторской кухней, отмеченной самой престижной критикой в сфере ресторанной индустрии. К выбору гостей представлено не только насыщенное средиземноморскими деликатесами основное меню, но и эксклюзивные десерты из собственной кондитерской, которая позволяет разрабатывать уникальную рецептуру сладких блюд!

Гости респектабельного ресторана City Voice уже привыкли к профессиональному звуку одного из самых лучших караоке столицы! Этот вечер так же обещает пришедшим яркие впечатления и поддержку заботливой команды бэк-вокалистов! Ну а шеф– бармен, Евгений Вагин, предложит отличный выбор коктейлей, для приготовления которых он мастерски использует оригинальную технику, придавая напиткам особое звучание. Помимо авторских коктейлей в барном меню представлена и легендарная классика, а также престижная коллекция аперитивов, дижестивов, крепких и десертных напитков.

Начало: 21:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку